Музыка

Извините, *ляяяя. Но за такое убивать надо!

В учебное время, когда в школе около 1000 человек, меняют трубы! Сваркой , мягко говоря, пахнет жутко. Детям плохо становится.

Может объявить протест и отказаться посещать сие учебное заведение? Здоровья у нынешнего поколения и так нетЪ!
Dmitry Zarubski
А у нас в учебное время в школе где учиться не меньше 800 человек, школу снесли.. . мы плтора года ютились на одном (!) этаже в чужой школе, и нас там люто ненавидили, то перцовки в класс кидали то дымовухи, да еще и на нас все сваливали.. . Так что вам еще повезло))))
Ольга Антонова
Лучший ответ
Dmitry Zarubski У меня глюки или действительно ты написала это? о_О
да у нас тож во время учебы чет постоянно чинят.. .
а что ты удивляешься то? мы ж в России живем...
Жека Супер
А вообще можно, но ток надо всем и сразу, а то эффект будет не такой)
это у минобразования здоровья нет. на голову! забей на всё,прогуляй недельку, а там и новый год скоро! а немножко поботаничать и дома можно!
Dmitry Zarubski не очень
Dmitry Zarubski А у тебя?
Обьявляй протест, хоть и без толку всё равно никто не послушает.
Обратись в Управление Роспортебнадзора по своему городу. Приедут спецы, составят акт и решат по закону, что делать.
Dmitry Zarubski Аха, надо написать заявку, ещё и бабло заплатить
это ещё ничего, в моей школе однажды решили покрасить окна во время уч. процесса, причем какой-то жутко вонючей краской,
одну девочку запах довел до обморочного состояния, всё закончилось всего лишь разбирательством родителей с директором :(
Ksenua1999 Хахлова
а мну пох я бы взял и ушёл из школы и номано!! ! А мне всё похуй я сделан из мяса самое страшное что может случится стану пидарасом!!!