Музыка
ИЗвините ели обидел кого
просто сегодня прощения хочется у всех попросить
Ты че не спишь еще? То тебя тошнит, то прощенья у всех просишь... Спать!!!
Меня нельзя обидеть, но если ты настаиваешь, то я тебя прощаю, а Бог простит.
конечно все тебя прощают!
У нас тут что сегодня - прощённый четверг чтоли? Тогда - Бог простил и я тебя прощаю! Аминь! :-)
далана....)
:) Бывает,
Счастливо и меня прости.
покойся с миром...
Мы тебя прощаем и впредь веди себя хорошо....
прощаю :-)))
на словах прощать легко.... Главное чтобы тебя простили в душе, отпустили обиду, если такая была. Ты меня не обижал - потому прощать тебе нечего!! ! Живи в мире с собой!!!
Сегодня вроде не Прощенное воскресенье, да и не обижал ты меня ни как.
Удачи тебе!
Бог проститобычно говорят...
да все нормально!!!
Бог простит.
ну вот с легким сердцем можешь идти спать.
я тебя прощаю хоть и не зачто
Простим друг друга брат (сестра), а вообще весело придумал (а), прощение у всех просить... ты меня я тебя и в ращёте))) Но с другой стороны ты молодечик, побольше бы таких кто вот так просто прощение у всех просит...
Вот молодец! А чего ты натворил? Да в принципе какое кому чё.
я тебя прощу при одном условии, ты должен тоже меня простить.
знаешь, а у меня вот такое бывает каждый день когда я ложусь спать
хочется просить прощения каждый раз когда ложусь и если не подумаю то так потом хреново на душе
что же происходит то?
ни за что!!!!
отпускаю тебе твои грехи, грешник!
С этого момента пападробней пажалста...