Музыка

Рокиры,вы чо,обижены на рэп чем-то?Чем вас рэп и рэперы обидели?

|Aidana.k|
они не фоткаются с топорами в зимнем лесу на фоне пентаграммы или кровавых следов.. . или горящих церквей.. . кто не со мной тот против меня (Мф. 12:30)
Nicol@y Tropin
Лучший ответ
если в тексте рэпа есть смысл, то наоборот даже нравится

возможно это субкультурная война)) )
Екатерина Шпак
металлика против аудиопиратства, живут ради денег мужики.

не все рэп и хип-хоп*стары работают ради бабла.

http://www.youtube.com/watch?v=MJCHeEQV454
за последние три месяца я только одного реально обиженно-ужжаленного увидел.
Знаешь, напоминает вопрос ребенка-обидели, не обидели...)) )
Какое дело, спрашивается, репу до этого?
я просто не люблю реп, считаю его тупым стилем музыки.... но ни с кем не воюю
Вот ведь жизнь. . столько звезд на погонах, а вопросы..
Ольга Боброва йобнуца, гони школоту с серверов!!!!11
ибиженными на рэп бывают только говнари, а их хватает не только среди рокеров но и среди фанатов других стилей музыки) )
хотя меня рэп практически не прёт) так.. пара песен)

Да нет, пусть слушают рэп если нравится, но только не при мне или в наушниках.
уши жалко, вянут..
мне лично реп нравиться
Они не умеют писать. Это обидно. За державу.
никто никого не обижает, нехуй просто пытатся доказать обратное, и навязывать размышления о музыке с синдромом когнитивного диссонанса
ничем!! ! Я люблю и слушаю реп!! ! но у вас реперов с рокерами типо война! ну или наоборот ))))хД
лично меня ничем не обидел=)если только фифти сентом. . а щас кстати многие рок и рэп исполнители записывают совместные треки
Ничем. Просто в то время когда рокеры в рваных джинсах и без копейки за душой творили культовую музыку поколений, собирая стадионы на своих концертах и рок-фестевалях, рэп не существовал. Рэперы всегда делали свой рэп ради собственной выгоды и думали только о том как срубить побольше бабок. В то время когда рокеры не парятся из-за проблемы аудиопиратства, мотивируя это тем, что пираты помогают нести их творения в масы, каждый рэпер ПАНТОВА держится рукой за матню, крутя в руках бутафорский пистолет пьет шампанское кристал и сидя в нете говорит FUCKING PIRATES (не зависимо от своей национальности) Некоторые рэперы иногда творили не ради собственной выгоды, но это было в конце 80-х в начале 90-х в небольших ночных клубах Гарлема, Квинса и Дэтройта где ради отдыха собиралась самая простая молодёж. В то время как рок творили всегда для народа, не думая о кошельке и своем желудке.
Во 1 рокер а 2 меняони не обижают