К рэпу? Наверное могу из всей остальной музыки которую слушаю поставить его на 1 место! Но только русский, тк считаю смысла нет слушать на английском-всё равно ничё почти не понятно! А из русского много для себя открыла, в чем то взгляды поменялись, что-то узнала новое!
а к рэпперам-а что для тя рэппер?
чисто внешний вид? трубы, кепочка набок? -если кроме этого ничего ету дальше, то никак. Это детсво, скоро пройдёт! сама такая была.
А если рэппер-это человек средних лет, который либо пишет, либо читает-то хоршо! часто это бывают очень необычные и интересные люди.
Дело не в оболочке, а в том, что у тебя внутри.
Музыка
Как вы относитесь к рэпу и рэперам?
Идут два рэпера: один в бейсболке другой тоже п.. ды получит.
Реп?? ? Движение жизни?? ? Такое мог сказать только долбонутый человек простите, но реп - это не музыка - это полная параша - как можно слушать такое дерьмо - это тока для ненормальных музыка
да, согласен - можно например послушать Многоточие или Фактор - Но американский уродский реп - это вообще ни в пи.. ду не в красную армию
Существует только один вид настоящего репа - это русский реп ( только многоточие Фактор СТДК Каста и Ксенька)
Сеоега и децл говно и параша
А вообще еси чесно - настоящая музыка - это Русский Рок!!!! И только
Сеоега и децл говно и параша
К репу-в трудные моменты жизни реп поставил меня на ноги, разве после этого я могу не любить его, реп по-моему единственное направление в котором есть смысл и ему есть че еще сказать. К реперам... у меня есть друзья которые пишут, читают... хорошие ребята, люблю когда они мне начитывают свои новые творения, таланты!!!! кстати, я очень-очень люблю Гуфа.
Я обажаю рэп!!!
Мне нравится этот стиль. Очень даже прикольно.
безразличен не мое это и все