Музыка

Как вы относитесь к тому,что рэпер 1Класс по количеству поклонников опередил Дип Пёрпл,Металлику,Нирвану и Цоя?

Детки, не верьте тёте -- Тётя красиво гонит .
И вас это накрыло .
Как же легко вас развести, наивняки !

За металлики и нирваных цоев не скажу -- ведать не ведаю .
Но не родился ещё такой рэпер, который бы переплюнул Deep Purple по числу поклонников .
И, боюсь, уже и не родится .
Олька Пометникова
Лучший ответ
Интересно--а кто это смог посчитать? лично я сильно сомневаюсь) (первый раз в первый класс) Интересно ГДЕ он их опередил?)) Если в одном отдельно взятом селе Кукуево-вполне возможно))))
К.y.m.b.a.t S.u.l.t.a.n.o.v. да))) на моей родине все так и думают((( =)))
«Станиславский сказал бы по этому поводу : не верю!».
Sveta Rudyuk
А вы поправку на время сделайте. Дип перпл играл в 70 годы.... а сейчас 2011. Новая мода, новые течения. Тем не менее Дип перпл помнят и сегодня, а массу новомодных групп через год все забудут
Павел Манзырев
дык, первокласснегов больше, чем старпёров, такчта логично...
Илюха Ружейников Добрый день,Евгений!
мне абсолютно без разницы, так как ни рэп ни диппеплов нирвану я не слушала и не буду
Анна Миронова
фортит ему наверна сегодня....)))) =)))
Gagik Hakopian
Бугага
А хде эта инфа написана? Неужели на заборе?
Илюха Ружейников В последнем номере журнала Billboard.
тётя, вы всё врётя
Уж сотню лет мир становится чисто, конкретно, без базара, реально всё говёнее и говёнее.
Можно было бы принять это за старческое брюзжание, но последние двадцать пять лет - в натуре апофеоз всего этого срача. То есть всё превратилось в огромный сортир.
Так чему удивляться?
несуществует такого первокласника!!!
рэп лучше рока
А чего ты удивляешься, если в наше время Леди Га-га-га (Гусыня) есть притча во языцех и зело популярна? Это, ладо, шоубиз.. . Но старые поклонники не дадут заржаветь любимой музыке...
ну и слава богу!
Хизби Сафаров
Статистика очень сомнительная, скажу я вам. Ну положим, на вопрос о своих кумирах ответили далеко не все люди на планете, боюсь, что на мировом уровне Deep Purple и Nirvana со значительным отрывом опередят 1Класс (кстати, а кто это???) .
Кроме того, вполне возможно, что опрос проплаченый. Потому что я ну очень сомневаюсь в таких результатах. Количество местечковых поклонников малоизвестного исполнителя вряд ли превысит количество всемирно известных музыкантов, даже исходя из простой человеческой логики.
ну может быть по тому что люди на столько ущербны стали что им уже нравиться осознавать всю хрень которую он несет
сколько людей, столько и мнений!!!! и на мой взгляд нельзя сравнивать разные стили, исполнителей!!!! это как минимум некорректно, и как максимум глупо. Ведь это две разные эпостаси!
молодец этот рэпер что сумеле денежку заработать.
Главная проблема музыки.
Чем больше чуваков слушает или чем больше говорят, что слушают или говорят "Фу, г.. но, слушать не буду! ", тем больше этой фигни будет появляться. Потому что вроде как аудитория есть, а понятий что есть музыка и кто есть кто ...как-то не надо. Главное же рейтинг, фанаты офигевающие от этой офигительности!
и бабло срубить!
круто.. .
первый класс читает рэп само офигенно в мире шокк царь клас кинг оф рэп
Разные времена, другое поколение. Меняется жизнь, нормы морали и этики, жаль правда что всё развратней становиться мир... И все 99% образа жизни, мыслей и т. д. навязано СМИ и рекламой. Куда это нас приведет?
Sergey Shelestyuk
это определяет уровень деградации нашей молодёжи, вот и всё