Музыка
А Ранетки лучше, чем Дип Пёрпл?
"Ранетки" -самая легендарная рок-группа в истории мировой рок-культуры
Боходиржон Акбаров
Я бы даже сказал мировой культуры вааще!
Для меня Дип Пёрпл лучше, а для большинства молодых девченок лучше Ранетки и вобще как можно сравнивать две совершенно разные по стилю группы, которые ориентированны на разные возраста?
Они просто лучшие) ) Даже сравнивать нельзя)
А кто такие Ранетки? Это маленькие яблоки сорта "Ранет"?
Дип Пёрпл пускай к ним на подтанцовку идут... хотя тру рокЪ группе подтанцовка не нужна...
Deep Purple лучше!!! !
Какие там Ранетки? Они и рядом не стояли!
если брать нынешний состав пёплов, то ещё подумать надо....
Это стеб? Ты действительно сравниваешь Ранеток с каким то Дип Пурпле? Да они лучшие ваще ваще! ! Ураааааааааанетки!!!
cinema bizarreулитЪ!!!!
Ну как сказать.. .
Вот если Дип Пёрпл будут у них на разогреве, тогда и сравнить можно! )))
А апельсины лучше микроскопа?
Нашли кого с кем сравнивать.... Ранетки это, выражаясь языком сегодняшней молодёжи, ОТСТОЙ.
Да вы что, с ума сошли? Ранеткам этим до Дип Перпл как
до Китая пешком!
Нет, хуже.
ранетки это кто, это маленькие безголосые мокрощелки которые?
нее
Нет.
нет!!!
Дядя а вы что собираетесь слушать ранеток? ! Я не знаком с творчеством Дип Пёрпл, но лучше бы их послушал!
в 1000000000 раз КРУЧЕ!!!!
Евгения Третьякова
Деточка! Не задвигай дяде всякую еб@лу!
хааа... да ты что этож рок-дивы))))))))))) они на сцене рулят... а Дип Перпл нервно курят в сторонке в месте с другими монстрами рока))))))))))) просто нормальным людям это не понять))))))))))))))))))
лучше))) )