Вот что вычитала в одном ответе
Впечатлилась
"ранетки -это не рок как вы говорите!
ваще то это поп рок, и если вам выше 40 или 30 то вам кажеться что ранетки это полная фигня ну а другим нравиться молодая групп очень хорошая.
Интересно стало
Всем кому меньше 30 нравятсо ранетки??? ?
Музыка
О Ранетках
Нет конечно. Ранетки нравятся деткам, чаще всего 10-16 лет. Но бывают и 30-летние "дети". А их теперь уже роком считают?? ? М-да-а.. . как будто и не существовало никогда Дип Паплов, Блэк Сэббэтов и прочего НАСТОЯЩЕГО рока.
"Анастасия Стрельцова,
(ссылка)
Ранетки это рок.
Ранетки это рок! Просто это не такой жесткий рок как луный парк или эванесенс. Ведь в группе состоят одни девчонки и поэтому они играют ьолее мягко женственно. Тот кто говорит что это попса они не правы. В попсе нет таких муз инструментов и приемов молипулирования голоса. Они поют бэк- вокалом. Они супер и многим они нравятся. "
(ссылка)
Ранетки это рок.
Даниил Масленко
как-как они поют?))) как-как они играют?))))) оооооооооо
Галина Битлян
ой йопт....йа ф шоке...
Николай Громаков
Мда... Узнала много нового об этой супер-мега-тяжёлой рок-группе...
Канешна! Это ж моя любимая группа!
У них супер музыка и тексты со смыслом!
Вы тока вглядитесь в эти интеллектуальные лица

У них супер музыка и тексты со смыслом!

не знаю, я в пролете)) ) видимо, всем)))
может выше 30-40 имелся ввиду рост)))))) ) духовный Оо
а вообще кто это роком называет? особенно стритроком. вообще какоето непонятное определение.
о_О.... хех.... если мну меньше 30-ти - да я ж труЪ фонадка этих метал""дарований""...с их мего-брутальностью никто не сравнится
у меня от звуков их "музыки" начинается депрессия, сопровождающаяся желанием прибить того, кто ЭТО включил
О. о Будь мне меньше 10 они мне возможно и нравились бы...
Я тринадцатилетняя деффочка и я их самая горячая фанатка!
"Мы минетки, мы минетки! " - вы вслушайтесь только, сколько философии и смысла!
А как они играют на третьей точечке!
http://www.youtube.com/watch?v=8e_-7EGDVWQ&feature=player_embedded
А как они играют на третьей точечке!
Что-то многовато тут исключений из этого "правила", установленного некой 11-12-летней фанаткой (насколько можно понять из этого высказывания).
О, да! Мне меньше 30 и я большой труЪ-фонад Ронедок!
Азамат Коргамбеков
Ты чО, Макс? Они сверх-труЪ!!!
Shit-рок и этим все сказано.
Ну они забыли приписать -всем дегенератам
Мда.... Ваша философия видимо долго нахоилась у умного попа в одном не умном месте. Есликтото считает что ранетки это рок то он точно был уронен в дедстве и его музыкальный онализатор борахлит!!!
Денис Абашев
А ты что гениальную группу Ранетки РОКОМ не считаешь???о_О
Да они лучшие
мне 13. я ИХ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!!!! бррррр.... и многие мои друзья так же к ним относятся.... ранетки это РЕАЛЬНО ПОПСА. А многие считают что РОК они его позоорят! рок эт сила ;)
блин... мне уже больше 30-ти
:((
это не рок. это чистой воды попс, но с живыми инструментами. рок нечто несущее. а ранетки нечто отбирающее. отбирающее хорошее настроение