Музыка

Как вы относитесь к девушке, которая читает рэп? Стоит ли ей конкурировать с мужчинами рэперами?

Я очень люблю рэпперш в широких штанах с рюкзаками с кепками поверх бандан... Они мне так кажуться более сексуальными чем в цивильном.. .
Они очень женственны в отличие от девушек-панков.... Обажаю.... Девушки, трубы вам идут!!!
Temuri Koblishvili
Лучший ответ
Девушка должна иметь вкус и читать всякую фигню ей не стоит.
Владимир Тлт
фу!
Ерхан Айдабаев
В 99% случаев - полный каал, есть нестандартные примеры, когда девушка берет текстом (Mc Val) или голосом и поставленной читкой (Lauryn Hill, Lady Sovereign), но они как жемчужины в огромной куче гоvна.
Я не считаю что рэп это музыка! но! Если твои тексты и тебе это нравиться то вперед! и превед участнегам алемпеады!
а почему бы и нет???
Конечно. Например Сабрина Setlur.
Антон Заика
вобще рэп ненавижу) но конкурировать стоит)
Роман Волков
Отношусь параллельно.
Конкурировать стоит. Собственно почему бы и нет?)
ну может у нее есть талант, так че бы ей не поконкурировать! а?
Женскийй реп это хуета полное, однаобразный у всех похожий стил отсутствие флоу,, всётаки делать женское дело у них лкутше получается!!! !
КАРОЧИ ЖЕНСКИЙ РЕП ЭТО ШЛАК, ХУЙНЯ, ПОЕБОТИНА, БЛЮВОТИНА итд.. .
Мне похуй чо вы отпишети мне но женский реп это шляпа!!! и нравится воснавном только представителям женского пола!!! !
Только тот кто непонимает реп может любить женский реп,, девушки пойте можете петь припевы в реп компазициях но не читайте вам это неидёт!!!!