Ты лучше по группам пиши, кот исполняют стиль, так проще отвечать народу непросвященному в этом)
есл честно то не оч как то не то.. . мне больше нравится музон с хорошим ритмом и потяжелее хотя и реп кор тож слушаю
а так впринципе не попса значит это можно слушать ))))
Музыка
Вам нравится новый стиль ЭМО?
Не знаю такого стиля...
Эмо Гамно =)) вот реально стиль паршивый... музыка есть сносная но вот все ети дети "уроды" брррр не выношу их
нет, мнге все их стили не нравятся, да я в них и не разбираюсь!
да, и мне наплевать что другие думаюТ!
ЭМО- подростковая философия жизни на пике эмоций. Все может быть или очень хорошо или очень плохо, середины нет. Сперва чел подражает и притворяется в компании ЭМО, но скоро этот болезненный тип реакции на события входит у психически слабых людей в привычку, далее - в зависимость. Происходит постоянное угнетение природного темперамента на фоне пограничных состояний истерического психоза. Далее изменение личности и дурка. Своего ребенка я там точно не хочу видеть, хотя соглашусь, что большинство "ЭМО" эксплуатируют не стиль жизни ЭМО, а стиль одежды и поведения, главное, чтоб не затянуло.
Ну, яб сказала, что он НЕ новый. .
Да, и не стиль это, а субкультура))
безвкусица для малоимущих
мне ваще эмо не нра.... они мозг разрушают!
Для молодёжи очень даже подходит)))
Отвратный стиль.. . Музыка какая-то странная, а одеваются еще хуже.. . Чаще всего девченок от парней не отличить.. . Брр....
Они мне В любом стиле НРАВЯТСЯ.