Музыка

Кто тут в металлических стилях разбирается? (а тем, кто еще и спать хочет - заодно и колыбельное)

http://ru.youtube.com/watch?v=Py5h80QI3hE&feature=related В каком стиле Annihilator играли? (Мне, конечно пофиг, но надо же было что-нибудь спросить... ) Спрашиваю именно про альбом с которого песня (C "Set the World on Fire" - все без вопросов понятно - попсня ;))
Они играли и ща играют трэш-метл
Эльмира М
Лучший ответ
Альбом очень разноплановый по стилю, Есть и пауэр и трэш.
Скорее всего что-то среднее между этими двумя стилями.
Ира Горовая
Азамат Алданазаров уж не знаю, как насчет пауэр... на Set the World On Fire - да, но этот, помню, меня поразил... какой-то треш-джаз...
а я треЖ люблю.
афигеннннный ТхххххххххххххххххххРРРРРРРРРРыыыыЖшжШжШжШж!!! !
источник: супер группа!!! !
OK
Oksana Katsnelson
Песня Alice in Hell ксатати не на "Set the World on Fire", а на одноименном их дебютном альбоме 89 года.. . Как раз этот альбом мне еще нравится, а вот вышеупомянутый "Set the World on Fire" наихудшее творение Джеффа Уотерса - откровенная параша...
Яна Пышненко
Азамат Алданазаров так да, и я про то же! внимательней читаем вопросы!
но на "Fire" есть парочка песенок... но это уже не совсем тот Annihilator :(
афигеннннный ТхххххххххххххххххххРРРРРРРРРРыыыыЖшжШжШжШж!!!!
Диана Матвеева
Это митаалллистыы знают, наверноя, а так погулять вышел, хотя наверн ТРЕШШШ
esli chestno,to ja dumala,chto eto vashe kakoj-to oldovyj rock=)sudila po pesne carry on my waywards son=)sorry,no muzlo,konechno,horoshee.my s gruppoj ee koverim=)ja na vokale=)
Лариса
Азамат Алданазаров carry on my wayward son - это не "Канзас" ли? :) (если нет русской клавиатуры - есть хороший сайт www.translit.ru)
А в Википедии не написано?? Я бы сам посмотрел, но инет долгий слишком
да, согласен пописьня....
Одни из королей трэша.. ! Им многое можно! Да и само исполнение-то офигенное, сам глянь...
Антон Коченков
трэш потом грув.
Я могу ошибиться, но может это самый, что не наесть классический хард рок, но сразу говорю, что я не металлист, просто некоторые вещи иногда слушаю -нравятся)))
Бойнов Игорь
точно непомню кажица трэшш металл
Че-то типа хэви с небольшой примесью трэша. Но клип ващще ржачный)) ) Особенно вокалист)) ) Я угарал)))
Насколько знаю это трэш если взять в общем, а так у каждой группы бывают песни в разных стилях.... может не совсем разных, но различий много....