Музыка

Вопрос для разбирающихся в муз. стилях. Срочно.

Подскажите плизз, к каким муз. стилям относятся следующие исполнители: (кто что знает)
Guff, Сплин, Би-2, Idea Fix, Animal Джаzz, Panic, The Rasmus, Paddy, Fling Steps, Квазар, Jane Air, Dino MC47, Петлюра, Воровайки, Roxette, 30 seconds to mars, Cinema Bizarre.
Сплин, Би-2 - это рок
Jane Air, 30 seconds to mars - Alternative
Idea Fix - Alternative
Panic! At the disco - Rock, Alternative, Emocore
Animal Джаzz - Alternative, Rock
The Rasmus - Alternative-Rock
Остальные не знаю
Славик Видиш
Лучший ответ
Любовь Варламова извинити....но в каком месте Panic! At the disco - Emocore....ну проста мне интиресна....йа наверное чет ни панимаю...
Сплин, Бэ2,Пэдлюра, Ворососки относятся к стилю говно пафосное, хотя и разное, остальные - надо послушать, тогда скажу.
Алина Шкляева Не надо ругаться в моих вопросах!!
Panic (я так понимаю это Nevada Tan или Panic! At The Disco?)
Nevda Tan тобиш PaniK - это реп-панк / альтернатива
Panic! At The Disco - это поп-панк
Cinema Bizarre - глэм-рок / поп-рок

это все что я знаю.. . но точно могу сказать, что ни одной эмо-группы тут НЕТ!!
30 stm, the rusmus -альтернатива
би-2, сплин, Roxette- типа рок
Jane Air - типа эмо
Cinema Bizarre,Panic - типа хуйня
Михаил Антонов и че это за гон на немецкие группы?? только из-за того что они немцы! пффф
30 seconds to mars - что то вроде альтернативы.
Dino MC47 - рэп.
Сплин, Би-2 - русский рок.
The Rasmus - что-то типа рока.
Клим Ворощук
Алина Шкляева Спасибо на том)...
Прикольный вопрос. Вы не иначе как реферат строчите по музыковедению?... Стили у них настолько разные, что без полбанки тут не разберешься до утра.. . Sorry
Алина Шкляева Не, не реферат... Мы в классе проводили опрос, а я готовлю результаты... По исполнителям голоса подсчитала, а вот по стилям некоторые группы вызвали затруднение...
Группы все прикольные (я правда не все знаю).... А вот Синема Бизарр ОТСТОЙ!
Наталья ***
Алина Шкляева Я не просила комментировать!! И CB не отстой!!
Михаил Антонов а можно было и без оскорблений!! мне тоже эта группа не нра, но я их не обсираю, т.к. уважаю чужое мнение!!
скажу так есть рок, русский рок, попса, реп
Ты че чувак РЕП КОНЕШШШШ!!!))) ((

Которых я знаю все реп!!!))