Музыка
Рэп - худшее из муз.стиля?
Это точно ((
нет, ещё дабстэп есть
Геннадий Сидоров
Ага, и всякие там "хард басы"))
на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные...
Да это правда, НО был и мс hammer!!!
Там тоже бывают не плохие темы.. . Во всяком случае он по лучше русской попсы, которая вообще редкостный шлак! В Рэпе хоть смысл есть в их темах...
Елена Тихонович
этож где ты в русском репе смысл то нашел?
ты худший ****** а рэп искусство.
Моя мама (67 л.) , я (46 л.) , сын (14 л. ) это Музыкой не считаем, хотя, как Вы догадываетесь, музыкальные вкусы у нас, ну, очень разные.
Особенно русский рэп, полный отстой
я это говно и за музыку не считаю, хотя там эминем слушать можно но наше УБОЖЕСТВО вообще какой то писец !!Как будто бурундуки с деареями у микрофона чето там доказывают что палец с жопы вынули!
Нет. Рэп - для настоящих муз. гурманов. Он не штампуется - это искусство.
Я считаю, что да) Он на низкой ступени...
смотря что и как. если это иностранный. американский вещи есть хорошие, есть и плюсы и минусы. Эминема вполне можно послушать или кипарисовового хила! рэпкор, рэпметал -это классный стиль .а русский рэп - это отстой, и это не музыка. хотяи есть за редким исключением темы нормальные.
Марина Крылова
Я тут на днях посмотрела перевод текстов Эминема - матерков дофига и ничего сверхъестественного в его треках я не услышала.
Гульнара Матушкина
Hello Hell, а у вас кто на аве? Никак, чувак из Carpathian forest? Блэкеры, вообще-то с рэпкорщиками враждуют в большинстве своем. Хотя Кипарисы и Эминэм действительно хорошие исполнители. А вот LP и особенно LB просто бесят, из-за их фанатов я тоже враждую с рэпкорщиками.
не вам судить. музыка это крик души. люди выражают свои эмоции. если вы напишете стих вам будет обидно если его осудят. а вы старались. Так почему же вместо того чтоб осуждать просто не слушать то что не нравится? Я тоже не все люблю. но осуждать никого не буду . за каждым исполнителем и произведением есть пусть не смысл но замысел. ведь то что не нравится вам может нравиться другим! задумайтесь
На вкус и цвет товарищей нет. К тому же у любого стиля есть свои плюсы и минусы.
Послушайте, например, Вася Обломов и Павел Чехов - Ритмы Окон, очень хорошая песня (я не люблю реп).