Музыка
Что лучше рэп или рок? Пожалуйста без оскорблений, что рок или рэп плохое
Лучше толерантность в этом плане. Не может быть "лучше" или "хуже". Может быть "нравится" или "не нравится". Правильного ответа на этот вопрос вообще никто и никогда не даст. Потому что у каждого своё мнение, которое надо уважать. Но мне больше нравится рок, он расслабляет.
Кому что. Лично я не слышал талантливых рэп композиций, особенно на русском языке.
Зависит от вкуса.
Опять тёплое с мягким. Рок - это обобщённое определение кучи стилей и направлений (хард-рок, прог-рок, бритпоп, шугейз, фолк-рок и далее по списку). Рэп - это не более чем разновидность вокала - ритмический речитатив, который может применяться, помимо хип-хопа, где угодно (самый примитивный пример: Limp Bizkit). Даже если притянуть всё за уши и начать рэпом называть жанр хип-хоп, чем грешат даже некоторые исполнители оного, то при умении отделять мух от котлет можно найти для себя (именно для себя, ибо истины в последней инстанции в данном вопросе нет и быть не может) как много интересного материала, так и кучу непотребства. Главное не ограждать себя рамками и не исключать также и тот факт, что кроме пресловутых "роков" и "рэпов" существует также огромное количество других музыкальных стилей, не настолько тривиальных и гораздо более интересных. Но и там не обойтись без банального анализа.
рок музыкальнее. рэп - халява для бесталанной гопоты
Как по мне, рок лучше рэпа. Насколько я помню, при прослушивании рока, у человека повышается активность, так же духовное умиротворение.