Музыка

Над какой песней вы можете плакать?

Над попсой
над большинством из нашей эстрады. Как услышу, так плакать хочется :)
" Ubil ya miluyu svoyu-ee dusha seichas v rayu!!! Stoyu u yamy na krayu-za upokoi ee poyu))))"
Заплакать нет, а слезу может выжать "Офицеры" но по настроение
Mamis Sadiqov
Знаю одну красивую женщину. Так вот видел, как она плакала над Синатрой (Май Вэй).. . Понимаю.))
sentenced - killing
Almagul Nazarbekova
Над той под которую нахлынывают самые тяжелые воспоминания.
Галина Юрко
песенка Мамонтенка
Чип -чип-чип-чип энд Дэйл....
Arman Shaginyan
Песня U2 из кинофильма "Банды Нью-Йорка" - "The hands that biult America"
Оксана Клец
Плачут небеса, о тебе, о тебе..=))) шучу "Не питай" - Океан Ельзи...так члубоко за душу берет..
Стараюсь по-меньше слез в жизни проливать, ну а если вдруг, то над песней-НИКОГДА!!!
James Blunt - "Goodbye my lover"
Алла Здрок
Лебединая верность. Не могу удержаться, слезы текут помимо моей воли.
Don Omar feat. Tego alderon - Bandaleros
или над филькой киркоровым - реально плакать хочется, когда слышить его песни ( в основном от смеха).
Алия Айтакова
от Рамштайна голова до слез болит и от русской попсы
Irina Sharifova
Каста - Про Макса.
Нас так мало осталось :-(
"Ночь любви" А. Киреев
David Lomtadze
Знаешь ли ты, вдоль ночных дорог шла босиком, не жалея ног..
На счет слез не уверен, но очень трогает песня "Легенда" гр. КИНО
От настроения зависит..
Evanescence Hello и My immortal,3Doors down -Here without you,Aerosmith Don't want to miss a thing, Sandra-Jonny wanna live,A-ha-crying in the rain,east of the sun-west of the moon,некоторые песни Dido и Blackmore's Night.
Песня Evanescence "Hello"
\BRUCE DICKINSON - TEARS OF THE DRAGON
Aleksandr Mitchenko
Так и называется - "Я плачу" (группа Амаркорд)