Музыка
От какой песни вам хочеца плакать?!
Я например, послушав Потерянный Рай сижу и плачу..а вы?!
Rette Mich...
или Забытых детей.. особенно в конце просто рыдаю... когда дети подпевают (
"Я верну"(Дима Билан)
много таких, например
Evanescence-Understanding
Placebo - My sweet prince
Within Temptation - Forgiven
Evanescence-Understanding
Placebo - My sweet prince
Within Temptation - Forgiven
Гверцетелли мамины глаза ...
Мне хочецца плакать, когда ктото говорит что грин дей панк-рок =)
А ваще смотря какая причина:
1) от убожества - русская попса, рап (нынешний) все песни
2)от псевдо-рока. ну тож убожество надо же так извращаться - играть попсу и называться роком О_о все песни - Гриндея (кроме первых 2 альбомов) иванясенс, Ранетки и т. д.
3) ну эт красивые и грустные песни
напр Rammstein -Seemann
Killswitch Engage - End of Hearttache
Tool - The pot, Schism
КиШ - Воспоминания о былой любви
Snow PAtrol - Chasing Cars, Run
Motorhead - 1916
ну и много ещё =)
А ваще смотря какая причина:
3) ну эт красивые и грустные песни
напр Rammstein -Seemann
Killswitch Engage - End of Hearttache
Tool - The pot, Schism
КиШ - Воспоминания о былой любви
Snow PAtrol - Chasing Cars, Run
Motorhead - 1916
ну и много ещё =)
Дима Билан-Листья праздничных клёнов!! (((Как прослушала первый раз сидела и плакала. Так грустно...
Незнаю как насчёт плакоть но вот срать сать и блювать хочется от песен Билановских, Децловских и эта как его там где эта дура шла босиком по улице нежалея ног. Дура тапочки бы одела
David Hakobyan
Ой!Я согласна!!!!Особенно про дуру!!!Жуть что и как поет!!!
высоцкий - баллада о любви
кай метов - битое стекло
evenescenes - anywhere
кай метов - битое стекло
evenescenes - anywhere
tokio hotel dont jump, rette mich,
Christina Aguilera - Hurt
Christina Aguilera - Oh mother
Вряд ли ты знаешь такую песню. . но кароче это Depeche mode - Sister of night))
эдуард шульжевский май бэби
Evanescence - My Immortal очень грустная а клип ещё грустнее не очень понимаю про что она но чувства передаются сразу. Моё бессмертие (перевод)
Evanescence - Hello тож очень грустная помоему Еми Ли её погибшей сестре посвятила... Там уж и без слов всё понятно оч красивая песня
Nevada Tan - Ein Neuer Tag песня просто пропитанная эмоциями, в ней поётся кажется про парня который потерял любимую девушку одна из моих любимых... .
Руки Вверх - Лишь о тебе мечтая
максим. чужой
Максим - Тмхо, тихо! Айнура - расстование и непомню кто исполняет называется прости!!! Там сначала телефоонный разговор а потом пеяня