Музыка
есть ли такой (музыкальный) альбом с которого все песни ваши любимые?
Да есть многие альбомы которые мне нравятся, но вот чтобы все песни с одного, наверное можно назвать практически все альбомы группы Кино, (есть что то притягательное в их музыке, но далеко не все, я на ней вырос.. . ностальгия!!!) , Наут, Агата Кристи, да много других групп с иностранных наверное назову только System of Down, Lacimosa и Pain, но есть и другие ведь все постоянно меняется!
Виктор Цой - "Чёрный альбом"
Земфира -Вендетта
Маша и Настя Толмачёвы- Половинки
многие альбомы Beatles, Doors....
да мало ли?))
альбомы битлов, митяева
Все альбомы группы Кино и группы Сектор газа!
у меня раньше было с альбома Satarial "Tanz mit...tod",ща и он надоел...
есть... все три альюома Билана:)
у меня таких два альба- Токио и Чили,
и ещё одна из Арбата-"Голубоглазая.. "
все альбомы TOKIO HOTEL
Love metal H.I.M.
Владимир Макшаков
Полностью за!!!!)))))
Сания Бугумбаева
ой, да я не один такой! спс!!!
есть группа, все альбомы которой я очень люблю. имя это группе АРИЯ
Bow Wow - Price of fame
Chamillionaire- Ultimate Victory
Bow Wow - Wanted
Chamillionaire- Ultimate Victory
Bow Wow - Wanted
Виктор Цой "Черный альбом" "группа крови" Мара "220 v" "откровенность"
Конечно же есть это: Пророки - Творение, Дрозды - Пересадка сердца, Деяния.
Оппозиция
Сборник всех союзов!
Нет, такого нет.
Такой диск есть и он называется XXXL 17.
Love metal H.I.M. СЧамый-самый лучший!!!! У мя даж ник одноименный)) )
Конечно, Fall out boy "Infinity on high", My chemical romance "The Black Parade"!)))