Музыка

Как вам русский перевод Димы Билана Так устроен этот мир?

Мне очень нравиться такие слова захватывающие!
S Liyft
есть жизнь на Марсе, нету жизни на Марсе. . попса и есть попса. ничего нового и глубокомысленного
Кристина Н
лучше б так все и оставалось как и было...
Очень нравится!!!Супер-песня!
Влад Дельман
Хахаах!! ! Это ж надо так спросить! ! по-моему, грамотнее звучит вопрос: как вам русская версия Never let you go. Эх, попсовики затейники..
это не дословный перевод!поэтому гавно!на англ.лучше звучит!
Мне кажется что то не так перевели, а так вроде нормально :)
шляпа полная! Белана в топку!
Так ужасно.. И вообще, как говорил когда-то ви джей мтв Кулагин... СЛУШАЙТЕ РОК!!!!
если песня гавно, то это навсегда!!!!
Слова-словами.. . Песен о любви в мире - полным полно, главное достойно изложить их и спеть!
Мне не понра - ощущение, что стихоплет был что-то типа меня и слова подбирал не так, чтобы был смысл, а так, чтобы была рифма, причем далеко не везде удачная. И смысл, который был в английской версии потерялся. Вольные переводы - эт хор, и все же...
если с английского на русский то это вообще не перевод а так новый текст сочинили но эту песню столько крутят уже надоело
Игорь Халатов
Так се! Че там поет да поет, все равно что, лишь бы не плакал!
ой ну не особо хороший перевод в англиском гораздо лучше звучит
Rassian Stile
Когда по радио в маршрутке услышал, все 3 минуты стояла дилема, бросить все и пересесть куда нибудь, или пойти дальше пешком, либо дослушать этот шедевр до конца...
Очень красиво Мы с подругай как слышали эту песню или концерт Билана гулять не выходили приклеивались к плеерам и телевизору
А по-мойму, во первых, гавно, а во-вторых - и англ. херня
Если чена...Такое говно...от каторого уши вянут!!!как такое слушать можно....напоминает вопли бешеной обезьяны...
Ramil Hesenov
по англиски лучше
Нормально послушать можно!но я предпочитаю первоначальные версии песен а не их ремиксы и переводы!но эь чистоимое собственное мнение...