Музыка
мля!! ! что это???!)) ) хаха) ) Пипец!!! Я катаюсь паццтолом)))
ХА - ХА простибали братишек! ОНИ НЕ ГЕИ! заебали такие видео, хотя прикольно! ТОКИО ХОТЕЛ РУЛИТ!!!!
еси честно, уже достали наезжать на парней! (хотя смешной ролик) :))
в этом мире есть зло и пострашней, например, пр. Буш, того и гляди бомбить начнёт, чуть что не так, типун мне на язык!
фуй.. . породия на геев =/
Пойду, поблюю...
не вылезай больше из под этого стола!!!!
Ужас....
Светлана Килессо
Господи, очередная анти-фанатская хрень!
Светлана Килессо
Совсем не смешно и тупо!! Зае**ли вы уже! !
Ехидная, я с тобой полностью согласна!!
ЕЕЕЕЕЕЕ!!!! ЭТО ПРАВДО!!! уРОДЫ!!!!))))) ХА-ржунимагу!!
пьиконенька
Некачественная подделка. Не, ну у нас народ точно тупой. Даже если представить на секунду, что они геи, то все равно они не могут иметь любовную связь! Они же братья, е.. бать вас всех!! ! Браться!!! Родственники кровные! Да еще и близнецы!! ! Вы хотите е.. баться со своей копией? Вот-вот, они тоже! Я думаю, что будь они геями, они бы зажигали в гей клубах, или с другими участниками группы мутили! А так... не может быть такого...
ОоооО!!!! Вот я ж говорю всем, говорю, что они уродцы гомосекульные!!!! Вот! Вот! Вот!!! !
....Фу, я как увидела, чуть не проблевалась!!!! Чтож они друг друга в жопы-то не оттопырили?!
пипец какой то!!!! фотожоп!!!!
даже не смотрел
Прикольно) ничего подобного раньше не видела
прекрасно видно, что наложили их головы на чужие тела и вообще ни хрена не плхоже!!!!
Я валяюсь))))) ппц))) они же братья, им можно))))
Некачественная подделка. Не, ну у нас народ точно тупой. Даже если представить на секунду, что они геи, то все равно они не могут иметь любовную связь! Они же братья, е.. бать вас всех!! ! Браться!!! Родственники кровные! Да еще и близнецы!! ! Вы хотите е.. баться со своей копией? Вот-вот, они тоже! Я думаю, что будь они геями, они бы зажигали в гей клубах, или с другими участниками группы мутили! А так... не может быть такого.. .
-ПоЛнОсТьЮ С НеЙ СоГлАсНа=))))
КОРА!!!! =)) во ржач=))
титры идут больше чем сам ролик!! ! прикольнго...
фу... ужас....
хааааааааа, я помираю!!!! оборжаться!!!!

симпатичный монтаж... почти как настоящее видео)
Светлана Килессо
Господи очередная анти-фанатская хрень! Фигня!!!!
Светлана Килессо
Бляяяяя.... юююю.... уебищные пидоры... .
фуу ну нах....
Ха-ха!! Музон прикольный!!! Фотошоп конечно не ахти, но посмеяться можно! Ну а вообще уже достали издеваться над их ориентацией!
очень некачественный фотожоп
Ну да, очень смешно.... какая тупость... всмысле клип, а ТОКИ супер
Это у кого-то чесалась ж*па кого-либо обос*ать. Не у тебя, случайно?
хоть и тупость, но усе равно прикольно)
мда.... смешно конечно, но токи форевер! песни у них клёвые.. . а клип прикольный... зато настроения поднялось)) спс...
чё за гадость! тупица этот клипак создал! ФУФЛО!!!! пазор в смысле клипа! а Токи! СУПЕР!!!!
фу бля нах! скока можно то??? все знают что братья не геи! нафиг такую пургу гнать? заипали бля нах