Музыка
хаха кто со мной?
седня отпиздил ЭМО за то что эта падла так усиленно рыдала, что забрызгала своими соплями всех окружающих.. . ваще бля как пацан может плакать без перерыва? какие то уроды, не могу блин...
апплодисменты!!!Граждане, предлагаю поставить этому челу памятник, ибо он первый из нас, кто совершил сее благое деяние!!!!ещё раз апплодисменты, граждане!!!!
Дебилы и придурки эти ЭМО...фу
Думаю,что дело вовсе не в Эмо. Порой человек не врубается,до тех пор,пока по носу не шёлкнешь. Но естьи такие,которые и после этого не врубаются. Я о том,что любое действо должно быть оправдано. Ежели ты себя лишь потешил,то я против такого мородобоя. А если невозможно общаться, как рядом с ним оказался??
Вот это по нашему!!!!Молодец!!!Их вобще надо расстрелять!!!настоящий мужик не будет реветь как баба!!!
маладца!!!.=)
Браво
тебе надо дать медаль за спасение Родины, или как там она называется!!!!Короче, ты просто молодец!
я за
Я тоже не люблю эмо, но какой смысл их из-за этого бить? Для самоутверждения что ли? типа эмо сраный мудак, а я крутой митолист? По-моему, это не тот поступок, которым стоит гордиться. Рукоприкладством занимаются только гопники. Нормальные люди решают конфликты с помощью слов.
Не так уж это и круто.Каждый выбирает себе стиль жизни,и все живут как хотят.По моему ты просто сделал глупо и ещё гордишься.Тоже самое как панки пиздят реперов,только эти дебилы не различают реперов и скейтеров,и из за их тупости,нам скейтерам приходиться менять места тусы.По тому что эти ёбари пиздят всех подрят,сами из себя при этом НИЧЕГО не представляя
КРАВЧЕГ))) Мочи дебилов!!!
Да хрен с ними. Сейчас уже чуть ли не каждый второй - эмо.
ну это нормально.. у меня такое желание в данный момент... хочу одному врезать чтоб не выёбывался!
5 баллов
мну раньше нравились ЭМО!сейчас-я их ненавижу)))))маладец чувак))))