Музыка
Подруга сказала, что она девушка Билла. Она из Германии. Люди, скажите, верить или нет Я в шоке...
Слушай, по моему твоей подруге требуется серьезная психиоатрическая помощь! Ты должне ей помочь! Понимаешь, психи не врут! она и правда видит себя его девушкой, и это... это называется... глюкопсиховоспалениесреднегоухаправогожелудочкасердца, искажающее окружаюшюю дейтсвительность и разрушающая кору головного мозга, да-да, это иногда происходит из-зи фанатизма. Так что ты должна, просто обязана помочь! Только смотри не заразись, а чтобы не заразиться надо купить специальную пижаму, которая на 70%состоит из ядовитой слюны атифаната, у них-то ты и можешь ее приобрести, раздай пижамы всем, кто хочет предотвротить болезнь! Давай! Страна верит в тебя (звучит гимн РФ)
Верь! Точно! Она девушка этого..., как его? Билла!
Верёвку с мылом Дать?
естественно! кем же ей еще быть...
застрелись! все кончено! У Билла есть девушка! и это твоя подругааааааа!
твоя подруга просто прикололась.
разнеси себе башку из дробовика - так для всех будет легче!!!!
да ну забей пиз... ит твоя подружка типе...
#под столом#
Она не может быть девушкой билличека, because его девушки, по-моему, не привлекают.
нет конечно... ти че?... хех... бред какой... такое каждая может сказать))
ну нет конечно
Конечно верить! я Билл! Подтверждаю, твоя подруга - моя герлфренд! Зажигательная фройляйн, скажу я вам! :)))
Эльмира Валитова
Ха-ха-ха-ха!
Бред какой-то!
и чЕ.. .
оН тожЕ чЕловеК.. .
пУсть и с дЕвушкоЙ поВстРечается)
нО я еЙ Не вЕрю)))))
оН тожЕ чЕловеК.. .
пУсть и с дЕвушкоЙ поВстРечается)
нО я еЙ Не вЕрю)))))
знаешь лутше неверь (МОЙ СОВЕТ ПОПРОСИ ПРИНЕСТИ ПОДРУГУ ФОТКИ ГДЕ ОНА И БИЛЛ) кстати в журнале браво есть фотки где Билл стоит со своей девушкой.
каждая вторая фанатка щитает себя их девушкой!! ! сколько их уже было.... лучше не верь не грузись!!! !
бла бы правда уже бы по всем каналам растрындели...!
Талгат Тутинов
ненаю....ну а ти вспомни скок было всяких слухов, про веронику, про николь и еще какую то мадам!!! может эт правда, а может просто красиво написанная выдумка....
У Билла нет девушки.... и не будет.... ему своего брата хватает, они с ним вместе *бутся!:):):)
ха а я сестра Джениффер Лопес! Веришь?
Конешно есть... ну ток не девушка... а такойже гермофродит как он... .
Ну РаЗ тЫ В ШоКе.... посоветую.... убица тебе лучше об стену.. .
или прыгнуть нах с крыши.... легче станет....
Попроси у подруги доказательства, но только не фотки - ихна фотошопе можно сделать. Даже не знаю что.. . Но мне все равно не верится. Просто есть такая категория людей. Какая она подруга, если так играет на твоих чувствах? Скажи ей, что тебе больно это слышать - авось расколется!
Но не стоит так переживать - на протяжении всей деятельности ТН у него были девушки. Это: 1 неизбежимо; 2 - ненадолго
сколько можно одно и то же повторять???? ННННЕЕЕЕТТТТ!!!! и думаю не скоро найдет ту единственную, о которой мечтает. но даже если есть, какая разница? ты не хочешь, чтобы он был счастлив???? рано или поздно это все равно случится)) ) и я буду счастлива, потому что он будет счастлив. к тому же я не думаю, что она будет это афишировать
У Билла есть девушка, но это не твоя подруга. Мне самой хреново было когда я узнала что у него есть девушка
Нееееправда!! ! 1000%%%%!!!
почитай страничку
тока до конца почитай и фотку рассмотри)
не не верь ей
Нет. Пускай присылает доказательства.
Если считать, что у тебя стоит фото Билла, то она твоя девушка)) ) А на самом деле, у Билла никого нет (((