Музыка
Афициальна даказана Билл Каулидз привращаица в дефачка!!! кто ни верит посматрите!
Да ну не гоните! Вы завидуете его красоте! Нормальный он как для панк-рокера! И не баба он, он просто умеет за собой следить, не то что некоторые!
В этом никто и не сомневался.
Только почему ты с акцентом пишешь?
Ты че дура?
он и есть телка, если красится!!!
да лан??? =)))) ой я прям не нала=))
тебе не всё равно?
я в этом и не сомневалась!!!
Раньше я была АНТИфанаткой TH и когда я была АНТИфанаткой я ниразу не слушала их песни но потом зашла в блог какой-то девочки посмотрела видио где они поют и мне очень понравилось но по виду они мне не нравяться только по Песня и как поёт Билл и он ваще парень!
никто не верит и не поверит))))
учи олбанский!
Это и без тя известно!!
А ты проверяла)))))))) ыы)))
Да не он одна. . Скоро вся группа ваще в юбках выступать будет.. . а если посмотреть клип "Ich bin da", то в конце можно увидеть, что она поднимает ногу лучше любой деффо4ки... вот вам и доказательства...
ТоВаРиЩи, ЭтО ВсЁ ПрАдА!!!! УрЯ СпРаВедЛиВоСТь ЕСТь!!!!
вот кретины верят всеу че напишут! Я сын Петра Первого! верите? нет? вот так же и с Биллом! а даже если правда про Билла то фанов они не потеряют
хватит токов жариь! ! ну я давно уже выздоровела от этай балезни но усё рано, билл - мальчик! поверьте, я в германии живу, я знаю!!
Опытным путем проверенно - Билл КАУЛИТЦ парень! =) Да притом ещё какой!!!