Музыка

Фанаты Tokio Hotel скажите мне, что с Биллом????Я незнаю какому сайту верить????

Натали П
Ему 8 порно актеров чотко засадили в анал.. .
А еще у него мозоли на гландах и он хочет их удалить чтобы не натирать во время минета...
Юлька Лашкина
Лучший ответ
Нина Михайловна Дерешева высокоителлектуально
что то вы все анти,про то что кому то засадили в анал слишком много говорите...
наводит на подозрения!
убили?))))))))))) ) слава богу)))))))))
ему по ошибке хуй отрезали, теперь он имеет полное право краситься, он уже она, а вообще-то какая на хуй в пизду разница?
Небеспокойся, он щас лижит в больнице под присмотром профессианалов, и конечно же с ним всегда находится Том. По словам его продюссора операция должна быть в понедельник. Мы должны надеятся, что всё будет ок, а так всё и будит!!! !
$$$$$$$$$$$$__________________________$$$_____________ $___$$$$___$___________$$$$$___$$$$___$$$_____________ ____$$$$______$$$$$_____$$$___$$$____________$$$$$____ ____$$$$_____$$$_$$$____$$$__$$$______$$$___$$$_$$$___ ____$$$$____$$$___$$$___$$$$$$$_______$$$__$$$___$$$__ ____$$$$_____$$$_$$$____$$$__$$$______$$$___$$$_$$$___ ____$$$$______$$$$$_____$$$___$$$_____$$$____$$$$$____ ___$$$$$$_______________$$$____$$$_____$$_____________ _________________________$$_____$$______$_____________ __________________________$______$____________________ ______________________________________________________ ____________________$$$$$$$$$$$$$$$$__________________ ________________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$______________ ______________$$$$$__________________$$$$$____________ ____________$$$$$___$$$$$$$$$$$$$$$$___$$$$$__________ ___________$$$$_____$$$$$$$$$$$$$$$$_____$$$$_________ __________$$$$___________$$$$$$___________$$$$________ __________$$$$________$$$$$$$$$$$$________$$$$________ __________$$$$___________$$$$$$___________$$$$________ ___________$$$$_____$$$$$$$$$$$$$$$$_____$$$$_________ ____________$$$$$___$$$$$$$$$$$$$$$$___$$$$$__________ ______________$$$$$______$$$$$$______$$$$$____________ ________________$$$$_____$$$$$$_____$$$$______________ ___________________$$$$$$$$$$$$$$$$$$_________________ ______________________________________________________ $$$$$___$$$$$_________________________________________ _$$$_____$$$_____________$$$$$$$$$_____________$$$____ _$$$_____$$$____$$$$$____$__$$$__$____$$$$$____$$$____ _$$$$$$$$$$$___$$$_$$$______$$$______$$___$$___$$$____ _$$$$$$$$$$$__$$$___$$$_____$$$______$$$$$$$___$$$____ _$$$_____$$$___$$$_$$$______$$$______$$________$$$____ _$$$_____$$$____$$$$$_______$$$_______$$$$$____$$$____ $$$$$___$$$$$_______________$$$________________$$$____ _____________________________$$_________________$$____ ______________________________$__________________$_____
Саша Ларионов
у него киста на гландах. должны делать операцию, пресса говорит что уже сделали и успешно, Йост говорит что ещё нет, её отложили так как Билл выпил аспирин от головной боли, чем разжижил кровь
он решил стать полноправной бабой и делает пластическую операцию.... фанатки плачте )) уже всё отрезали а пидорки радуйтесь он ваш )) а мне на него глубоко похх, хотя если сдохнет в честь этого обязательно баклашку пива выпью
Лера Виноград
Послание от Тома фанатам.
От имени всей группы и в особенности Билла, я бы хотел сказать огромное спасибо вам фанаты, за всю ту массу фан-писем, что мы получили из-за операции Билла.
Билл был невероятно рад увидеть то, что все вы так подбадривали его. Билл и все мы действительно сожалеем о том, что нам пришлось отменить так много концертов, и мы искренне надеемся, что вскоре вновь сможем отыграть их для вас.
Том.

Как дела у Билла сейчас?

Дэвид Йост: « Он лежит в кровати и принимает лекарства для успокоения голосовых связок. Врачи еще не могут прооперировать его, так как он несколько дней назад глотал аспирин из-за головных болей. Аспирин – медикамент, разбавляющийся кровью и он в теле должен быть минимизирован. Иначе при операции может дойти до осложнений»
Еще несколько изданий подтвердило сообщение о том, что операция отложена.
Биллу предстоит операция
Певец Билл Каулитц (фронтмен популярной немецкой рок-группы Tokio Hotel) перенесет операцию на голосовых связках.
Врачи обнаружили кисту на одной из его голосовых связок, киста должна быть удалена немедленно. Без хирургического вмешательства ему грозит полная потеря голоса.
Поностью распродан европейский тур. Концерты в Италии, Швеции, Сербии, Финляндии, Дании, Норвегии и шоу в Дортмунде - отменены.
"С прошлой недели билл находился под наблюдением врачей из-за ларингита (воспаление голосовых связок) " - сказал продюссер Tokio Hotel Дэвид Йост. Дальнейшее обследование показало, что на одной из связок образовалось уплотнение, которое делает выздоровление невозможным.
"Обычно уплотнение на голосовых связках называют "певческий узел", образующийся из-за сильного колебания голоса. - сказала доктор "Университетской больницы в Кельне" Джулия Вент. - "Если певец поет очень громко или неправильно распределяя давление может образовываться уплотнение. Возникает на фоне уже идущих воспалительных процессов. Киста - это небольшой "шарик", наполненный жидкостью. Операция производится путем введения в горло трубки. При помощи микроскопа и маленьких ножниц кисту удаляют.
После операции Биллу понадобится длительный период восстановления. Продюссер Дэвид Йост: "Мы надеемся, что фанаты поймут. Здоровье Билла превыше всего"