Музыка

Бумбокс поет funk или reggae?

Стиль музыки какой ?
Nadia Янь
Про вахтеров!!!
Ярослава Иванова
Лучший ответ
Бумбокс — украинская фанки-грув группа.
Жанр фанки-грув
Rufat Mirayev.
А бумбокс это разве не магнитола??
Саша Яковлев
Скорее фанк
фанк!!!
reggae
«Бумбокс» в представлениях не нуждается: наиболее внимательные российские меломаны уже давно открыли для себя это имя. Весть об уникальной украинской группе, музыка которой – тонизирующий коктейль, включающий в себя элементы джаза, реггей, хип-хопа, соула и современного гитарного мэйнстрима, облетела столицу больше года назад. Клубная публика сдалась без боя. Дальше – больше. Этим летом «Бумбокс» с легкостью покорили и радиоэфир: их песня «Вахтерам» попала в ротацию на «М-Радио» и «Максимум» , и держалась в «Хит-параде двух столиц» больше десяти недель. Совсем недавно на радио успешно стартовал свежий сингл с нового альбома «Та, что» . И это еще не все: в вышедшем в прошлом году на российские экраны фильме Петра Точилина «Хоттабыч» тоже можно услышать «Бумбокс» , музыка группы стала основным саундтреком к фильму. В картине звучат такие песни группы, как «Супер-Пупер» , «Почути» , «Гайки з Ямайки» и «Бета-Каротин».
Все что захочешь.
Виталий Лисин
Это не пение. Это, что то другое, но здорово и тут и там....
про вахеров!!!
Какая разница? По мне так что бы песни хорошие были. С Наступающим тебя.
Честно.. . понятия не имею, но мне кажется, что это reggae. А вообще какая разница, если поет классно? Моя любимая "Вахтёрам", а твоя??
А хто енто?
Jon Nikals
reggae