Музыка

Интересно - а к вам "привязываются" мелодии или песни?? ( идешь и в голове музыка, и мысленно подпиваешь)

Муса Шоров
Конечно это происходит с каждым из нас! Психологами давно доказанно, что когда чем то занять и одновременно проноситься мелодия и з телелефон центра или из другого источника то мозг запоминает, а потм какбы вам напоминает что вы слышали !
Валентина Попова
Лучший ответ
ну бывает...
А Это Я
Постоянно
Дольше всех в башке держалась Медведица Мумиков неделю ходила напевала
Любовь Шевцова
Муса Шоров а у мню ФАНТОМ ЧиЖа почти месяц!!!!(после того как брат его на гитаре репетировал неделю!!!)
Прекрати мять грудь! Депресняк отступит, если разомнёт её кто нить родной, добрый и мягкий.. . Ёсть такой? ;)))))))))))
Марина Ильина
иногда бывает, да, причем песня играет независимо от моего желания, вот действительно привязывается
Sabina Gadgieva
АГА, ПОСТОЯННО! ! Иногда даже не замечаешь, как подпеваешь, а потом удивляешься - почему это прохожие удивлённо посматривают...:)))
Рита Валеева
ага! причем чем песня гаже, тем сильнее привязывается
чем тстарше тем чаче, особенно, если пива хлебнёшь!
бывает, сука, по радио с утра услышишь чушь какую и целый день она в голове играет....
да постоянно
вот недавно
Why does the sun go on shining?
Why does the sea rush to shore?
Don't they know it's the end of the world
'Cause you don't love me anymore?

Why do the birds go on singing?
Why do the starts glow above?
It ended when I lost your love
Tatarin ***=- -=***
Конечно!!! Причем, действительно, когда ты не хочешь ее слушать, у тебя нет настроения-она автоматически зависает и ты, как дурак... у тебя плохое настроение, а ты песней связки надрываешь :))))))
Анубис .....
привязывается, поднимает настроение.