Музыка
люди, кто хочет петь хип-хоп?
пишите мне, будем петь вместе...
Хип-хоп читают
А кто хочет танцевать джаз?
ne nu fsio.. ja porazajus kakoj u nas narod umnyj..vot xip-xop citajut naprimer ;) a patom naprimer vot "Музыка хип-хопа состоит из двух основных элементов: рэпа (ритмичного речитатива с чётко обозначенными рифмами) и ритма, задаваемого ди-джеем; в то же время нередки композиции без вокала. В такой комбинации исполнители рэпа называют себя «эм-си» (англ. MC – Microphone Controller или Master of Ceremony). Приоритетным ...lia lia lia ia nu tak dalee....eeeeee..eeee.eeeeeeee!!!!))))) ajop t v jajumatj
Музыка хип-хопа состоит из двух основных элементов: рэпа (ритмичного речитатива с чётко обозначенными рифмами) и ритма, задаваемого ди-джеем; в то же время нередки композиции без вокала. В такой комбинации исполнители рэпа называют себя «эм-си» (англ. MC – Microphone Controller или Master of Ceremony). Приоритетным и наиболее оцениваемым считается искусство рифмы, которую «эм-си» в погоне за новаторством зачастую сочиняют в ущерб смыслу текста, что, в свою очередь, превращает его в запутанные загадки (напр. Гостфейс Килла говорит, что нарочно стремится сочинять такие рифмы, чтобы никто не понял, кроме него, о чём идёт речь) . В задачу одного или нескольких ди-джеев входит программирование ритма на драм-машине, сэмплирование (использование фрагментов чужих композиций, особенно партий баса и синтезаторов) , манипуляции с виниловыми пластинками и иногда «битбоксинг» (вокальная имитация ритма драм-машины) . На сцене музыканты часто сопровождаются танцевальным ансамблем.
В настоящее время хип-хоп является одним из наиболее коммерчески успешных видов современной развлекательной музыки и стилистически представлен множеством направлений внутри жанра.
Поэтому осмелюсь спросить.... МОЖЕТ В ТАКОМ СЛУЧАЕ "ПЕТЬ РЭП"? Вернее ЧИТАТЬ....:)