Музыка
Тому кто первым правильно ответит ставлю десять баллов.
Этого певца назвали давольно редким но очень красивым женственным именем, которое смахивает на псевдоним. Не смотря на своё женственное имя песни у него про сильных мужчин.
Юлиан
Школу Юлиан закончил экстерном (в 8 классе сдал все экзамены за два года) и помчался в Москву поступать в ГИТИС (ныне Российская Академия Театрального Искусства) , ему сделали исключение и приняли в ряды студентов в столь юном возрасте. Уже на втором курсе Юлиан стал Лауреатом и обладателем Гран-при Международного конкурса артистов эстрады. В 20 лет – провёл свой первый сольный концерт в Театре эстрады, в этом же году подготовил новую программу, с которой и вышел впервые на сцену ГЦКЗ «Россия» . С 1993 года ежегодные концерты Юлиана в «России» стали доброй традицией.
Судьба всегда была благосклонна к Юлиану и дарила ему яркие незабываемые встречи. В 1994 году Юлиан стал единственным эстрадным исполнителем, выступившим в Георгиевском зале Кремле в честь приезда королевы Англии Елизаветы II. В этом же году – был принят в Международный Союз деятелей Эстрадного Искусства. В 1995 году Юлиан назначен официальным исполнителем Гимна Москвы. В 1996 году – создаёт свой собственный Театр песни. В феврале 2002 года Юлиан представляет свою новую сольную программу «Пробуждение» в ГЦКЗ «Россия» .
За годы творческой деятельности Юлианом было выпущено 6 компакт-дисков и 1 виниловая пластинка. В 2003 году артисту исполняется 30 лет, и 12 декабря ГЦКЗ «Россия» снова открывает свои двери перед Юлианом для него и его поклонников. Юбилейная программа «Избранные песни» – симбиоз прошлого и будущего.
Заслуженный артист России Юлиан стал Первым заместителем по вопросам культуры, лидера общероссийской политической партии «Свобода и Народовластие» , депутата Государственной Думы, члена комитета по безопасности Виктора Черепкова.
Любимец публики Юлиан не принадлежит сам себе – его призвание – принадлежать народу.
Может быть Витас?
Liviu Ojog
У Витаса имя для своей родины НЕ редкое и НЕ женственное (Виталием он стал переехав в Россию). В Латвии Витасов полно. И поёт он полуженским голосом.
МакSим ???=)))
Liviu Ojog
Ценю, Вашу шутку.
Возможно, это Юлиан
Мэрилин Мэнсон или Элис Купер.
Liviu Ojog
Мэрилин Мэнсон и Элис Купер ЭТО ПЕСВДОНИМИ.
Источники: http://ru.wikipedia.org/wiki/Alice_Cooper и http://www.lenta.ru/news/2009/03/23/manson/
тимати))))))
Liviu Ojog
Тимур абсолютно НЕ женственное имя.
может Юлиан
хех.... бообще такого не знаюююю
Юлиан
кя
Любе что-ли?
Liviu Ojog
Оригинально, но ЛюбЭ Этоназвание группы. И пишется через Э.