ответил не первый, зато перечислил участников группы или привёл какую-то дополнительную информацию, о которой в вопросе совсем не спрашивалось?. .
=((
Музыка
А честно ли, задавать вопрос, что за группа, а потом ставить 10 баллов тому человеку, который...
не парьсявыбирается лучший ответ .а не первый!
Если устраиваю викторины, лучший ответ ставлю всегда тому, кто первый написал название группы... А подробности там вообще не к месту, если автор задает вопрос про эту группу, значит он итак знает про неё немало... НЕТ
Да похрен. Полнейший оправданный произвол задающего вопрос.
Лучший ответ выбирает тот, хто задаёт вопрос, и енто его личное дело, какой ответ выбрать....
Какая разница, ВЫ ЧТО ЗА баллами гонитесь что ли???!
Бывает просто отвечают не очень точно... в этих случаях честно... а в большинстве - нет конечно...
инициатива не всегда наказуема, некоторые ее поощряют
не честно
Эт как Аффтар решит!!! Ты из-за этого паришся что-ли??? Мне ваще пох сколько у меня баллов... Эт не главное!!!
Ты про случай с Ковенантом?Я выбрал Александра потому, что он привёл ту информацию, которую я не знал. К тому же я хотел с ним помирится.Прости.Мир!=)
однозначно НЕТ!!!!
все они такие))
Мошт и честно, он же привел дополнительную инфу,главное человеку помочь!
ну мне кажется, что на поставленный вопрос нужно отвечать четко... если тебя просят сказать какого цвета трусы у оззи озборна, то совершенно не нужно рассказывать о том, из чего они сделаны и сколько он их не стирал... ;)
нечестно: -)
согласен
мое личное мнение - кому хотят тому и ставят лучший ответэто личное дело каждого
Знаете что я думаю? Эти люди уже давно исчерпали свой "НЗ" ответов, они все там дружбаны (ЧМОКС ЧМОКС и т.д.) К тому же у большинства из них интернет-зависимость... Но мне они нравятся. Я на них получаю очки (правда, очень редко).
а почему нет????ведь если ты этой группой увлекаешься,то хочешь знать как можно больше о ней и найти единомышленников....
Вот именно - здесь в ответах главное ответить не вперед всех, а по существу, чтоб было и понятно и по возможности полный ответ, ну и грамотно.
тут главное-быстрота реакции