Музыка
Капец умер Майкл Джексон....даже не вериться(((
И не говорите... до сих пор не верится.... очень жаль.... талантливый человек был.... был.... а музыка осталась!
Факт !!!
очень неожиданно он умер.
Джейнис была куда большей потерей, ее мне дейcтвительно жаль
И мне... сама в шоке (((( Я была далеко не фанаткой его творчества, его стиля, его песен, но я понимаю, что этот человек был действительно очень талантлив. Да, при жизни его постоянно обливали грязью, я никогда не слышала, чтобы о нем говорили хорошо, как, в первую очередь о ЧЕЛОВЕКЕ, а не о певце. Сейчас никто в точности не может сказать о том, насколько были правдивы эти слухи. Но, если бы человек действительно являлся настолько плохим, стал бы он строить детям ПАРК?? ? Ведь детства, как такового у него не было, в 6 лет он начал свою музыкальную карьеру.
Но, что касается его смерти, все к этому и вело, постоянные пластические операции не прошли бесследно, рано или поздно этого следовало ожидать.. .
Сейчас, мне очень трудно представить, что чувствуют его фанаты, мне кажется, что это неизгладимая боль утраты.. .
Одно я могу сказать точно, этот человек был велик в плане музыки, его песни надолго останутся в нашей памяти, еще не скоро мы сможем увидеть настолько талантливого певца, который мог бы получить звание "Короля ПОП-музыки"
я сама... тоже в шоке! вот представте: сидишь, думаешь о своём, а тут вдруг как и скажут, о такой потери! я чуть не свалилась с дивана! просто шок... а человек и в правду талантлив... был... ((((((((но надеюсь найдётся замена!