Музыка
попса отсой!!!!но Киркоров все-таки легенда!!!!согласны?
да все они легенды... и помнить их будут всех долго... только дело то от этого не меняется.... попса попсой...
Да Вы что? Не знал не знал, но чтобы Вы не плакали я лучше соглашусь!
Oleg Tishinevich
ну джексона же считают легендой, или дело в его первоначальном цвете кожи, все таки притеснять негров стало очень не модно )
Конечно легенда!
Легенда о розовой кофточке...
для кого-то и сталинские репрессии -курорт
Я думаю ты прикалываешься... А вот я его ненавижу, хоть лично мне он ничего плохого не сделал.... Ненавижу и все!
Oleg Tishinevich
ну да это своего рода прикол http://otvet.mail.ru/question/26824664/
просто не понимаю чем джексон от него отличаеться и почему такой шухер, еще неделю назад о нем никто и не вспомнил бы
мне нравится качество во всём. если попса-то Джексон, Стиви Уандер... если рок-то Beatlse. Rollng Stones и т. п... Киркоров мега талантлив... все песни Пугачёвой только ему удаётся перепеть. профессионально поёт.
ну да) веть Ранетки легенда хардкора))
категорически против этого.
Лично я не считаю его легендой, вылез засчёт сами знаете кого, и песен кучу наворовал и перевёл на русский язык... вот и вся его легенда, "звезда" блин...
Легенда чего))))))))))))))
Что один то и другой полная муть !
Так, а где логика??!!
Oleg Tishinevich
http://otvet.mail.ru/question/26824664/
Киркоров ..он вроде как поп-король. то есть король отстоя..
да канечна, а я тогда королева Англии
Вот Джексон-это легенда, а Киркоров- х.... я из под ногтей
Oleg Tishinevich
по моему они 2 сапога пара
попса отстой! ! рок форева!! !
насчет киркорова- пройдет лет 20-25-30, умрут все его фанаты (фанаты, простите) и никто не вспомнет, кто такой киркоров....
Кипелов, Цой, Сектор газа... вот легенда
Елена Елена
Ну Цой и Хой я согласен что это легенда. а вот насчёт кипелова не думаю, он же живой. хотя может я и ошибаюсь. кстати Летова ещё можно отнести к легендам
а вот Джэксон стал легендой?
если да, то и попса отстой и Киркоров новый король музыки :)))
Согласна. но алла пугачева - тоже легенда!!!