Музыка

Русская попса не плохая. Просто акцент на пении. Согласны?

Так душевно, как у нас, не поют нигде.
Халдей видать со вчерашнего не просыхает.
---
чисто технически наша "народная" музыка - это хоровое женское пение. так что разнообразные "поющие трусы" действительно находятся относительно близко к народной традиции. но современная музыка пение котирует на уровне плинтуса. а то что реально ценится - ритм и саунд - у нас тупо отсутствует по умолчанию. в общем поют душевно, да. но для получения статуса "неплохая попса" этого маловато будет. хотя если сутки бухать, наверно прохиляет.
Алексей Кузнецов
Лучший ответ
Алексей Сурин Была такая группа Магнит.
Не согласен Акцент на дурновкусии
Akerke Zhanzak
В каждом жанре есть хорошие и плохие треки. Причем это сугубо индивидуально. То что вас "раскачает" у меня может вызвать рвотный рефлекс и наоборот.
Говорить о жанре в целом глупо, т. к его представителей очень много
Galina Cucer
попса же разная... то что поют сейчас не комильфо... а вот взять к примеру Наталия Платицына & группа 07....да поет красиво.... хотя и не являюсь поклонником....
Анна Санникова
Халдей, а ты вообще часто выпиваешь?:) (вне контекста заданного вопроса)
Алексей Сурин Я всего лишь спросил. Тут она многих достала. Выключить не могут. Или считают, что в торговых центрах надо другое включать. Не нравится - не слушай. А тут никому не нравится, но начинают обсуждать: зачем, почему? Как она может быть популярна? А вам не все ли равно?
Пения сейчас нет.
Ольга Сапсай
Акцент на проамериканизированном оболванивании и культивации подхода, что все свое плохо и низкосортно, в т. ч. культура. Это типичная история для населения, которое поражено манкуртизацией и которое позволяет себя завоевать и поработить от духовной и умственной слабости.
Санрайз *
Алексей Сурин То есть она о том, какие мы безвольные? Верно - в текста лучше не вникать. Тут все гораздо глубже. Потому что взгляните, с каким пафосом это все преподносится. Можно что угодно сказать, а потом дать в табло. Враг не понимает, в чем дело. А мы русские отвечаем, что так, мол, было угодно высшим силам.
Алексей Кузнецов а у нас своей культуры какбэ и нет. вся привозная. и только вякни что это не так - закопаю.
Акцент на деньгах, а не на пении. Это сложно назвать музыкой.
Игорь Ившин
Мне вообще попса не нравится, особенно современная русская попса, а нравится французская электронная музыка.
https://www.youtube.com/watch?v=qHqkx4IZjsI
Не согласен. Русской музыки нормальной КРАЙНЕ мало.
Алексей Сурин В русском роке ставка на текст, в попсе - на красивый вокал. Везде свои козыри!
Санрайз * вот ответ от типичного российского манкурта. он даже сам не понимает, что пишет.. ему это внушили американцы. доширак вместо мозгов, а в душе хаос.
Ага, особенно после второй бутылки.