Музыка
Металисты как вы думаете
что станет с настоящим металом если метал-рынок и дальше будут заполнять группы типа Токио Отель?Не привратится ли металл в попсу?И как с этим опопсением боротся????
Токио Отель ну никак не могут повлиять на метал-культуру и метал-рынок ))
Это всё равно, что считать, что мы попсеем из-за Хима, например ))
Каждому муз. стилю - свой пользователь и слушатель...
ТХ- это не металл, это порно-эмо-грайнд-кор
Ф слэм их и с криком "HEIL MANOWAR"Отваёвывать честь и совесть металла.
Дурак ты если считаещ ТХ металом!!
Есть люди которые очень хотят кушать... это модельеры, директоры музыкальных каналов, аудиостудий, владельцы дорогих ночных клубов где собираются "формалы" или неформалы.. . этот список можно продолжать долго, но смысл сего в том, что эти люди в своём желании очень умны и изобретательны. Чтобы получить лишний цент они выпускают всякие напульсники, значки, наклейки, лэйблы, футболки, презервативы с фотографиями рэпперов и прочий хлам, который тысячи формалов и неформалов скупают для того чтобы стать "тРуЪ" (мерзкое слово) . Они создают из разных музыкальных направлений и культур так называемый "Мэйнстрим", который практически можно сравнивать с той же попсой, неважно, рок это или рэп. Но МЫ сами виноваты в том, что мы жрём это дерьмо и наблюдаем за тем, как жадные морды торгуют талантом и вдохновением.
Я вообще не считаю ТХ за металл или рок - это просто фигня какая то, а настоящий металл жив и будет жив, как жив до сих пор рок, рок н ролл, джаз. Мне кажется что он не умрет никогда - это классика, а классика бессмертна. А что до опопсения, то думаю что этого не произойдет никогда, потому что мы старики живы и пока мы живы, это тоже будет жить и процветать. Ведь действительно будет не хватать по действительному тяжелой музыки, а без нее наш мир опустеет. Так что за МЕТАЛЛ пьем до дна - при чем левой ногой.
Токио Отель это же не метал. Мне кажется это Эмо.
да как так можно, рок против попс,. НИЧТО, токио отель полное г, согласна с тем что оно относится к эмо, хотя если чесно считать, то, некоторые песли ТХ рокальтернатива, неправда ли, смешно? бороться? доказывать что металллллл лллллучше сильнее)
Сама не знаю. Как все это бесит. Раньше на Арбате - панки, метталлисты, рокеры- нормальный народ был... А теперь? Теперь там гопота всякая, ска да эмо... А как бороться? Опопсение - это вещь массовая, единственное, что можно сделать, это не поддаваться и презирать.
Токио Отель-дешевая попса.
Скора все настоящий качественный рок забудут. И не только металл-забудут ВСЁ, и альтернативу, и готик-рок. ВСЁ.
ЭТОГО ДОПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ. ПОКА ЖИВЫ МЫ-ИСТИННЫЕ ЦЕНИТЕЛИ ПРЕКРАСНОГО-КАЧЕСТВЕННЫЙ РОК ЖИВ!!!!