Музыка

Товарищи Металисты! Как вы думаете....

Считается ли Металистом тот, кто слушает разные направления Метала, хорошо рубит в этом деле, играет на гитаре, НО НЕ НОСИТ Рок и метал атрибутики?
Роман - дело не погремушках, и цепях на шее, заклепках и прочее
дело в том как ты относишся к музыке и миру в целом!
ну вот прикинь металист и "руки в верх" - блевотина полная!
уважай себя, не коси ни под кого, все полная чушь! слушай то, что тебе нравится- то что тебя заводит, волнует, прет, калбасит
раслабся не заморачивайся отрывайся под то, что тебе нравится и не важно
металюга ты или нет
лично меня прет:
LED ZEPPELIN
Accept
MANOWAR
Deep Purple
Nazareth
Black_sabbath
kingdom come
и тд.
Евгения Зазванова
Лучший ответ
а то)) )
сама такая, и даже на гитаре не играю)))
Максим Пешко
Металлистом считается тот, кто занимается ТАКОЙ музыкой и текстами, знает историю разных рок-направлений, атрибутика - не обязательно обвешан весь цепями и бляхами, татуировками. достаточно иметь свое мнение о тяжелой музыке... атрибутики может быть немного.
Конечно считается! Главное, что это "внутреннее" состояние человека. атрибутика-дело второстепенное
Марсель М
Я ношу мелкие кулоны, ошейники, браслеты и тёмную одежду и никто не сомневается что я слушаю =)))

Эт к тому что можно просто одеваться в тёмное =)
Ксения Горская
Не косуха делает металлистом! Кыркор перед камерами в косухе рисовался-и что, в металлисты его?!!! Нах! Я усё сказал!!!
ну он хоть как то должен внешним видом выдавать свою истинную сущность, а то как то неестественно смотреться будет.
Цепи, косухи - это все мишура. Я не против такой одежды в повседневной жизни (откровенно говоря, мне такая одежда жутко нравится! :) ), однако это не показатель. Согласна с предыдущими ораторами. Важна не оболочка, а ее содержание.
Надик
Странный вопрос.. . ЕСТЕСТВЕННО считается!! ! Косуха и атрибутика - ВНЕШНИЕ проявления. К сожалению, сейчас много всяких совершенно далеких от этой Культуры людей пытается носить то же, что и металлеры. Ну и что? Гопарь останется гопарем все равно, хоть во что он ни рядись. ГЛАВНОЕ - ВНУТРЕННЯЯ сущность. так что не парься. Металлер останется металлером даже в костюме с "бабочкой".))
В мэнс хэлсе вычитал что женьщины считают самыми сексуальными мужчин в голубых джинсах и белых футболках, а самыми не сексуыльными мужжчин в кожанных штанах)))) ) По мне так луше круто выглядеть в глазах симпатичной девки, чем оставаться металистом-онанистом. Кароче слушайте что вам нравиться а одевайтесь чтоб нравилось окружающим самкам))))) ) Кстати сам слушаю экстремальный мятал.
Чёрт.. эти все безделушки (цепи, напульсники, значки в худой конец) - это ничто иное как позерство в современном мире. . металист он в душе, и в мп3шке (или что там у него)
да, думаю такого человека можно считать металлистом. Главное -это внутреннее содержание.
конечно, вещи в этом деле не самое важное, любой может напялить косуху и т д