Музыка

Стихи (песни) Есенина в исполнении современных групп...

Можете привести примеры?
пример: http://www.youtube.com/watch?v=wTwXZxv_-vk
Daulet Ivadbekov
Невидь - Я обманывать себя не стану
Валерий Ложкин
Лучший ответ
Daulet Ivadbekov Где качнуть не подскажешь?
А больше и нет. Вот в добрые старые времена была популярна вещь на стихи Есенина "Ты жива ещё, моя старушка, жив и я, привет тебе, привет. Всё струится над твоей избушкой тот вечерний несказанный свет... " Очень душевная песня.
известны только две
Гуляка в исполнении Альфы, ради интереса посмотрел этот клип, так и думал, что он взят из дискотеки 80-х. это не группа Альфа это пародия, нет основателя этой группы Сергея Сарычева.
и Монгол Шуудан - Москва.
известны многие песни в исполнении наших эстрадных певцов:
Забава в исполнении Малинина (старшего) музыка Давида Тухманова
и т. д.
Я помню тока что Ария строку у него позаимствовала.. . больше не припомню...
Daulet Ivadbekov строчка - это вообще ничто.
Последний Арийский альбом написан почти весь из переводов текстов Метлы=))))))
"Мне осталась одна забава... " - пел Александр Малинин, это я ещё на пластинке несколько лет пятнадцать назад слышала.
"Отговорила роща золотая" слышала в исполнении Надежды Кадышевой ("Золотое кольцо")
А если в исполнении не очень современных певцов и певиц - поищите на сайте
, там тоже может быть.
группа кукрыниксы
альбом фаворит солнца
а песню не помню.
Nazgul' *****
Монгол Шуудан - Москва
Анат Орез
Кукрыниксы - песня так и назывется Есенин
я знаю тока одну .я московский озорной гуляка исполняли отпетые мошенники.
Daulet Ivadbekov Плагиат на группу Альфа
пиши в мейле че ты хочеш
Прохор Шаляпин пел песню на стихи Есенина.
Первая строчка "Какая ночь. я не могу. "
Отпетые мошенники-Гуляка
Daulet Ivadbekov Сперли все у группа Альфа
строфария и кубинсы! песня называется память с. есенину
у АЛЕКСАНДРА НОВИКОВА ЕСТЬ ЦЕЛЫЙ КОНЦЕРТ ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ СЕРГЕЙ ЕСЕНИН. КЛАССНАЯ ВЕШЬ РЕКОМЕНДУЮ