трудно выделить что то одно.. . тем более учитывая то, что мне эта группа очень нравится... скажем так - альбомы Shadow zone, Start a war, Machine, Winconsin death trip по-моему просто шедевральны! ну а из клипов можно выделить Dirthouse и Destroy all
кстати, мне всегда нравились подобные группы. ведь если вдуматься - у них музыка совершенно не сложная! всего, грубо говоря, по 4 аккорда на песню, ударник тоже не играет ничего выдающегося! наверно секрет в прекрасной харизме Уэйна как актера (очень забавная мимика, да и внешность в общем) и как вокалиста (прекрасный голос) , и, пускай, несложные клавишные партии, но которые идеально вписываются в композиции их песен. в общем, на мой взгляд прекрасная группа, прекрасные альбомы!
Музыка
Вопрос от нечего делать: какая ваша самая любимая песня Static X?А клип?
Сако Кефоян
бляяя....вот это сразу видно, лучший ответ!!!
Xurshid Abdukadirov
Десять баллов Сиран стопудова заслужил! Уважуха всем вам!
Клипов к сожалению не видел. (((
Самая любимая песня - The Only, я открыл для себя эту группу в игре NFS Underground, как раз оттуда эта песня (The Only).
Помню как заслушивался её часами, даже отключал весь саундтрек, оставив только эту песню.)) )
Когда-то это была моя самая любимая песня, да и сейчас я её не забываю, довольно часто слушаю.!)))
песня bled for days
а клип the only
а у тя?
а клип the only
а у тя?
Ritsuka Shion
песня Control it
клип The Only
TRACK DOLD кажется так называется) и песня и клип класс
Скорее the only, это ведь хит....
Ritsuka Shion
согласен The Only это хит!!!
Anything but this,а клипы я чёт не видел...
Клипов не видел а песня The Only нравится!