Музыка

В каком возрасте и при каких обстоятельствах вы первый раз...

...проснулись - и не поняли где вы находитесь?

и чтоб не засорять эфир - что вы сейчас слушаете? как настроение? я труъ?
Andrey Moshkov
лет в 12, причем я тогда только начинал пить, вот что самое удивительное! Apostasy я слушаю. ПРОСТО ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!! ТАК ВЕСЕЛО И ХОЧЕТСЯ ЖИтЬ, и кажется что готов полюбить всех на свете!!!! Нет ты не тру надо было с сигаретой в зубах фоту ставить.
Сергей Тен
Лучший ответ
лет в 18 это было.
ничего не слушаю, из крана вода бежит
настроение похмельное
а хэ зэ! )))
Ya slu6ayu Drop it like it hot/Snoop Dogg nastroenie otli4noe P.S i vam sovetuyu poslu6at 4e nibud vrode etogo
Отвечаю по делу:
1) в род доме
2)дерьмовое
3)гавнарь
Edil Shaihiev
ПЕрвый раз я поебался трезвый в 17 лет, когда всем классом мы выехали на природу!
Ты ведь именно это имел ввиду?
а такого еще не было))... настроение ппц просто... (((...вот и музыка такая же...
Завтра будет.
В данный момент смотрю радио
Натроение нормальное
ты нехой!
"я всегда помню, где я была, когда и с кем"....
а эфир ты-таки засорил.... но и я намусорю - я Тиамат слушаю, WHILDHONEY....
как глаза откроешь все все ясно
Maksim Maksumov
не было такого
хыхы)) ) наврено в младенчестве, тогда никто ничего не понимает по началу))))) ) как уснул.... где проснулся....
ты - сру!
Umit Tayyrow
После дня рождения. Когда мне 18 исполнилось. Проснулся невпонятках где я? Что вчера было? Как я здесь оказался? Долго до меня доходило где я. До сих пор не все вспомнил.
А у Вас когда такое было?

Ща играет Бригадный подряд - Новогодняя. Уже раз 7 подряд.
Настроение так себе.
хм. . не помню, но детские пьянки самые яркие, как и все впечатления юности)
Александра
Наверное 1 раз и было-когда первый раз заночевал у подруги.
За 26 лет такого не было.... в данный момент слушаю телевизор...