Музыка
Что для вас - музыка ?
Я и сейчас слушаю музыку. Это - универсальное средство - развеселить, разозлить, уравновесить. Музыка - классно.
Музыка - это жизнь, не помню дня, который прошёл бы без музыки
это неотъемлемая часть моей жизни
Все
нам песня стороить и жить помогает....
Звуковой фон.
Основа мироздания...
Очень важная необходимая потребность для внутренней целостности организма и хорошего самочувствия в любое время года и при любих обстоятельствах=))
можно поднять настроение и просто для души
составляющая жизни
Часть моей жизни. Я ее слушаю, играю, сочиняю, иногда критикую - в общем, просто живу в ней...
Музыка- жизнь.. . Жизнь - мы.. . Как можно жить безх музыки? ! Мы даже умираем при музыке!! ! Музыка - это всё!!! Именно всё, душа, свет, тьма, мир в конце концов!! ! Музыка всегда живёт!! ! Везде!! ! Это всё!!! Навсегда!! ! Воздух, вода!!!! Музыка - ето мы!
неотъемлемая часть моей жизни)))
Для меня музыка - это жиззнь !!!
воздух. музыка - это воздух
Хорошое средство от депресии
По большому счёту музыка это так - ничто, просто возмущение ( сотрясание) воздуха. Но с другой стороны это вещь, которая позволяет расслабиться ( отвлечься) , к тому-же совершенно не мешает заниматься другим делом ( чего не позволяет сделать, например, телик или компьютер)!!
Способ поднять настроение ,просто для души и многое другоее....
Такой вопрос уже был
VSE!dlya menya muzika etoVSE!