Музыка

Как часто вы слушаете музыку и какую?

я всегда слушаю музыку!!! я даже засыпаю под нее!!)) в зависимости от настроения я слушаю грустную русскую попсу, например, Олесю или Катю Чехову, еще слушаю Басту (грустные рэп-песенки), не брезгаю музыкой Токио Хотел, уважаю французский рэп, например, K-Maro и его протеже Shy'm!а также слушаю различные греческие, арабские, турецкие, итальянские и испанские песни, изредка португальские!! вообще, я слушаю рэп, хип-хоп, R&B,попсу!!
Анютка Кузнецова
Лучший ответ
Каждый день! Блюз, рок, соул.
Очень часто. В зависимости от настроения, от классики до, ну очень тяжелого рока.
Я каждый день слушаю! Рэп и R'N'B - cool))))))
Каждую секунду жизни.. . 30 Seconds To Mars...
Постоянно, тяжелую (Mudvayne, Slipknot, Staind, Static-X, Stone Sour и других)
Я ей даже занимаюсь!!!
Alex Honcharov
можна сказать слушаю круглосуточно, кроме когда сплю. В основном хэви метал, альтернативу чуть, классику, испанскую гитару:) (Armik)
я слушаю очень часто и я люблю рок в осбонности слушаю люмен)))))) они такие класные поднимаю мне настроение и даже успокаивают когда я вплохом настроении вот))))) это их фотка))
Каждый час.. . каждую минуту.. . каждую секунду
Alternative music'll help us, не так ли
И раз вопрос задан ради прикола, просто как подарок на НГ, ПЛИЗ признай мой ответ ЛУЧШИМ!!!!)
Серж Летрон
я всегда слушаю музыку!
Разную-где есть музыкальная идея!
почти всегда! всё кроме попсы и шансона!
чтож, в общем альтернатива. ВСё зависит от групп. Одна ска группа может играть зашибись, а другая - калл. Не признаю рэп и шансон. И чтобы музыка нравиласЬ, в ней должен быть смысл.