Музыка

Сегодня узнала, что умер Александр Абдулов...

Лена Хасанова
да и я.. . уже говорила, что невосполнимая утрата...
Раиса Сулейменова
Лучший ответ
когда узнала, не так уж и важно... Жаль безумно, мастер был. Важно, чтобы люди поняли, что надо беречь друг друга, а мы не умеем беречь людей.
Александру Абдулову было 54 года. ТОЛЬКО 54 года!
Он попал в больницу в августе 2007 года. Во время съемок в Балаклаве, под Севастополем, у него неожиданно обострилась язва желудка. Актер был немедленно прооперирован.

Сумасшедшая жизнь, съёмки, гастроли, спектакли.. . Жизнь, отданная людям. А если бы он посещал врача чаще и был под контролем, то рак могли бы обнаружить на первой стадии и вылечить.

Спустя несколько дней его перевезли в Москву, а затем он отправился в Израиль на консультацию. Там ему был поставлен диагноз "рак легких".То есть, практически объявлен приговор. После курса химиотерапии израильские врачи отметили у актера некоторые улучшения и он вернулся в Москву, где намеревался продолжить лечение. Это были сказки. Я сразу знала, что ему не выкарабкаться, хотя и молилась, и свечи жгла, чтобы хоть меньше маялся и легче ушёл. У него уже даже лицо было не того качества, которое позволяет надеяться. Лёгкие распадались, там уже была и эмфизема.. .

Вечная память ему, актёру и человеку.
бывает.
Такого таланта больше не будет! Это старая школа мастеров! Иногда страшно смотреть прежние фильмы-смотришь и понимаешь, что этих людей уже нет (((
когда?
безумно жаль
Пусть земля ему будет пухом!
Алена
о боже!!!! =(((
Nurila Nakhanova