Музыка

Скончался Всеволод Абдулов, а не Александр.

Скончался Александр Абдулов

Скончался известный актер Александр Абдулов. Об этом, как передает телеканал "Вести-24", сообщил замдиректора театра Ленком Сергей Вольтер.

Александру Абдулову было 54 года. Он попал в больницу в августе 2007 года. Во время съемок в Балаклаве, под Севастополем, у него неожиданно обострилась язва желудка. Актер был немедленно прооперирован.

Спустя несколько дней его перевезли в Москву, а затем он отправился в Израиль на консультацию. Там ему был поставлен диагноз "рак легких". После курса химиотерапии израильские врачи отметили у актера некоторые улучшения и он вернулся в Москву, где намеревался продолжить лечение.

А. Абдулов родился 29 мая 1953 года в Тобольске. Зрителям он известен по таким фильмам, как "Чародеи", "Обыкновенное чудо", "Карнавал" и многим другим. Александр Абдулов последний раз появлялся на публике в середине декабря минувшего года. Президент Владимир Путин вручил ему орден "За заслуги перед Отечеством" четвертой степени.

03 января 2008г.
Марина Гудкова
Лучший ответ

03 января 2008г.
Ольга Дурец
Вообще везде фотографии Александра...
на майл ru в новостя александрь
но пишут александр.
непонял! всеволод это другой чел? или его настоящее имя????
действительно, везде пишут, что Александр.. . И фотографии его.... Конечно, хотелось бы верить, что это ошибка, но пессимизм берёт верх.
Дима Ромадин
Конечно жалко Всеволода.. хоть и не знала его.. но всё же..
нечего непонимаю дначи саша жив
да нет вроде бы Александр. жалко конечно гениальный человек ушел
http://top.rbc.ru/incidents/03/01/2008/132577.shtml а вот здесь кто????хватит людей дезинформировать.. .утром по первому каналу даже говорили....
[М]Ikа*)) Вавy=)
К сожалению, пишут, что таки Александр.
А кто такой всеволод Абдулов.
Предоставите и нам материал где Вы об этом узнали. А то еще окажется что человека заживо хороним.
я всеволода не знаю, но везде трубят, что скончался именно АЛЕКСАНДР!!!!