Скончался Александр Абдулов
Скончался известный актер Александр Абдулов. Об этом, как передает телеканал "Вести-24", сообщил замдиректора театра Ленком Сергей Вольтер.
Александру Абдулову было 54 года. Он попал в больницу в августе 2007 года. Во время съемок в Балаклаве, под Севастополем, у него неожиданно обострилась язва желудка. Актер был немедленно прооперирован.
Спустя несколько дней его перевезли в Москву, а затем он отправился в Израиль на консультацию. Там ему был поставлен диагноз "рак легких". После курса химиотерапии израильские врачи отметили у актера некоторые улучшения и он вернулся в Москву, где намеревался продолжить лечение.
А. Абдулов родился 29 мая 1953 года в Тобольске. Зрителям он известен по таким фильмам, как "Чародеи", "Обыкновенное чудо", "Карнавал" и многим другим. Александр Абдулов последний раз появлялся на публике в середине декабря минувшего года. Президент Владимир Путин вручил ему орден "За заслуги перед Отечеством" четвертой степени.
03 января 2008г.
Музыка
Скончался Всеволод Абдулов, а не Александр.
03 января 2008г.
Вообще везде фотографии Александра...
на майл ru в новостя александрь
но пишут александр.
непонял! всеволод это другой чел? или его настоящее имя????
действительно, везде пишут, что Александр.. . И фотографии его.... Конечно, хотелось бы верить, что это ошибка, но пессимизм берёт верх.
Конечно жалко Всеволода.. хоть и не знала его.. но всё же..
нечего непонимаю дначи саша жив
да нет вроде бы Александр. жалко конечно гениальный человек ушел
http://top.rbc.ru/incidents/03/01/2008/132577.shtml а вот здесь кто????хватит людей дезинформировать.. .утром по первому каналу даже говорили....
К сожалению, пишут, что таки Александр.
А кто такой всеволод Абдулов.
Предоставите и нам материал где Вы об этом узнали. А то еще окажется что человека заживо хороним.
я всеволода не знаю, но везде трубят, что скончался именно АЛЕКСАНДР!!!!