Музыка

Правда ли,что Александр Абдулов ушёл в священники?

Александр Абдулов умер от рака.
А священником стал другой актер:
Ива́н (Иоанн) Ива́нович Охлобы́стин (22 июля 1966, дом отдыха «Поленово» , Тульская область, СССР) — священнослужитель Русской Православной Церкви, российский актёр, режиссёр, сценарист и журналист. Псевдонимы: Иван, Иван Чужой, Леопольд Роскошный.
Александр Муравьёв
Лучший ответ
Александр Абдулов скончался в возрасте 54 лет.. Это случилось 3 января 2008 года
в 7:20 по московскому времени в Центре сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева

5 января с 11:00 до 13.45 в помещении театра Ленком прошла гражданская панихида и прощание
с Александром Абдуловым. Отпевание А. Абдулова состоялось в Храме Рождества Богородицы
в Путинках на Малой Дмитровке. В этот же день, в 15:00 Александр Абдулов был похоронен на Ваганьковском кладбище в Москве.
29 мая 2009 года на могиле Александра Абдулова на Ваганьковском кладбище был открыт памятник, который представляет собой глыбу серо-белого гранита, с левого края которой возвышается белый мраморный крест. В глыбу вмонтирована плита с изображением А. Абдулова. Буквы с именем Александра Абдулова выложены в виде ступенек, уходящих вверх. Автор памятника — скульптор Владимир Матюхин.

Некоторое время назад силами Александра Абдулова и коллектива театра «Ленком» , а также приглашенными на фестиваль известными эстрадными артистами и рок-музыкантами был отреставрирован и передан Русской Православной Церкви храм Рождества Богородицы в Путинках, который находится рядом с театром «Ленком»
Иван Рудай
Охлобыстин уже расстригся обратно.
Какой Абдулов? Если известный актёр, то действительно ушёл, но не в священники, а в лучший мир.
Лариса Я
Он умер, по-моему в начале того года.