Музыка
Какие песни повлияли на Вашу жизнь?
песни Джексона.
никакие.
Никаких. Песни могут повлиять на настроение, но уж никак не на жизнь.
Песни Раммштайна, если б не они я не был бы рокером
Хотя сейчас я не люблю Раммштайн
Марш Мендельсона.
колыбельная "Сурок"...папа в детстве играл её мне вечерами зимними а я пела.. . нежная песня.
солидарен с предыдущим аффтаром
Песня "Nazareth" - "Telegram" произвела большое впечатление в классе эдак в 7, с тех пор предпочитаю хард рок. И Пинкфлойдовские композиции побуждали думать о космосе, других мирах и высшем разуме! Битловские вещи сразу определили отношение к рок-музыке, много в жизни связано с незабываемыми композициями Леннона и Маккартни!
Песни группы Black Sabbath. Благодаря этой группе Хэви-Метал стал частью моей жизни
Старые песни НАУ, Они для меня как болеуталительное лекарство.
aerosmith - hole in my soul,
евгений гришковец и бигуди - слеза,
вахтанг кикабидзе - мои годы,
юрий антонов - моё богатство,
океан ельзы - сьюзи,
арминка и арман ованесян - айс гишер,
арман ованесян - сирелис,
Арам Асатрян - Сурб Саргис,
Мумий Тролль - так страшно,
Tina Turner - missing you,
Europa - Carrie,
евгений гришковец и бигуди - слеза,
вахтанг кикабидзе - мои годы,
юрий антонов - моё богатство,
океан ельзы - сьюзи,
арминка и арман ованесян - айс гишер,
арман ованесян - сирелис,
Арам Асатрян - Сурб Саргис,
Мумий Тролль - так страшно,
Tina Turner - missing you,
Europa - Carrie,
многоточие - жизнь и свобода, Дымовая завеса - правильно, бенаси - able to love, Лолита - пошлю его на, Максим - знаешь ли ты, mano chao - me gustas to, Лиза - нет слов
Многие композициии Nightwish. Еще многи композиции Pink Floyd, Queen
Виктор Цой и Кино!!!! КИНО и ЦОЙ ВСЕГДА СО МНОЙ!!!! ЦОЙ ЖИВ!!!!