Музыка

Какие песни повлияли на Вашу жизнь?

песни Джексона.
Роман Белов
Лучший ответ
никакие.
Никаких. Песни могут повлиять на настроение, но уж никак не на жизнь.
Елена Грицык
Песни Раммштайна, если б не они я не был бы рокером
Хотя сейчас я не люблю Раммштайн
Марш Мендельсона.
колыбельная "Сурок"...папа в детстве играл её мне вечерами зимними а я пела.. . нежная песня.
солидарен с предыдущим аффтаром
Песня "Nazareth" - "Telegram" произвела большое впечатление в классе эдак в 7, с тех пор предпочитаю хард рок. И Пинкфлойдовские композиции побуждали думать о космосе, других мирах и высшем разуме! Битловские вещи сразу определили отношение к рок-музыке, много в жизни связано с незабываемыми композициями Леннона и Маккартни!
Песни группы Black Sabbath. Благодаря этой группе Хэви-Метал стал частью моей жизни
Маша Маркова
Старые песни НАУ, Они для меня как болеуталительное лекарство.
aerosmith - hole in my soul,
евгений гришковец и бигуди - слеза,
вахтанг кикабидзе - мои годы,
юрий антонов - моё богатство,
океан ельзы - сьюзи,
арминка и арман ованесян - айс гишер,
арман ованесян - сирелис,
Арам Асатрян - Сурб Саргис,
Мумий Тролль - так страшно,
Tina Turner - missing you,
Europa - Carrie,
многоточие - жизнь и свобода, Дымовая завеса - правильно, бенаси - able to love, Лолита - пошлю его на, Максим - знаешь ли ты, mano chao - me gustas to, Лиза - нет слов
Многие композициии Nightwish. Еще многи композиции Pink Floyd, Queen
Samir Sharifov
Виктор Цой и Кино!!!! КИНО и ЦОЙ ВСЕГДА СО МНОЙ!!!! ЦОЙ ЖИВ!!!!