Музыка

Давайте с завтрашнего дня делать мир лучше. ВЫ ИМЕННО ВЫ что хорошего сделаете???

Асеке Суйiнбай
оо я.. я спасу людей от обильного кол-ва спиртного) ) могу зделать музыку... чууть чууть потише) ) в метро могу даже не наступить кому нибудь гриндерсом на ногу...
Александр Михайлов
Лучший ответ
соберу окурки и раздам бомжам!
Katrin Schirmer
не сделаю ничего плохого
посру тепе в ответе!
Игорь .
освобожу мир от своего присутствия.... пойдёт?
Татьяна Ясная
Dargospoda @ надеюсь это шутка?
Асеке Суйiнбай Не пугай так Арсена Магомедова
Я поздравлю PIXY !
Just Александр
буду спать до вечера
пойдет??!!
Andrew Log
Асеке Суйiнбай Пойдет,хоть кислород поэкономим..Во сне его вроде бы меньше расходуется
ну, могу не приходить в чат, если папросите.. . а то что-то я там слишком нецензурное
Марина))))))
Ыыы.. . Я завтра с Юки увижусь))))))
Cветлана Ханина
Не проснусь и все...
На работу не пойду.
Alya Ahmetova
хм.. . ничё в голову не приходит)
Буду делать счастливым своего мужа и портить ему меньше нервов!
я стану меньше матерится!
а почему с зачтрашнего, а с этой минуты нельзя? например накормить собачку, помыть посуду и выкинуть мусор
каг аычьна.... буту флудидь и гадидь на атведаг
Асеке Суйiнбай Пля,ПЕндальф,побольше бы таких как ты и мир бы стал прекрасен!!
Юлия Касаткина кто бы мне объяснил, что такое Пендальф, м?)))
Встречусь с друзьями, напишу (или даже позвоню) человеку, которого я обожаю.
Что еще? Попытаюсь найти работу, переехать в съемную квартиру, стать самостоятельной.. . Да. все это завтра постараюсь сделать. Хотя это больше для меня, чем для Мира) А миру я дам полжительные эмоции! Обещаю не нервничать, а расслабляться, радоваться и любить!! !
Спасибо за вопрос! Навели на нужные мысли!
я вот думаю что сделать глобального для мира! ! и ничего в голову не приходит... .
не думаю что уборка по дому чем то поможет миру стать лучше....
я сделаю рождественский подарок одинокой старушке - соседке. Давно хотела сделать ей, что-нибудь приятное.
я не буду тебя обзывать целых полдня!)))
R Ognev
я помогу мамоське убраться!! ! вот такая я молодец
Linora Anatol`evna
перестану швырять бычки в форточку
пойду уберусь в комнате и избавлю мир от экологической катастрофы
Я покормлю бездомных собак.. . и.. . людей, помогу бабушке слезть с автобуса, дам денежек, молящим о помощи в подземках, подарю цветочки, просто красивой женщине.. . ВЫЙДУ НА РАБОТУ!! ! Она у меня ОЧЕНЬ благородная! Я воспитываю детей... а разве моя работа не сможет изменить МИР к ЛУЧШЕМУ, через подрастающее поколение? ))))
Gauhar (_)
помою за маму посуду)))))))))))))))))))))
Избавить от собственного присутствия.