Музыка

вы волнуетесь перед завтрашним днем???

я очень!! !
не из за школы)))) )
хотя и из за нее тоже
Миша Чёрный
я тоже но не из за школы)))
Анна Косицина
Лучший ответ
Во всех учебных заведениях России завтра не учебный день!
Конечно, волнуюсь Завтра в школу на линейку, а мне до сех пор мама новые треники не купила...Придется идти в папином "Адибасе"=(
я млять уже ваще не волнуюсь, я просто психую и схожу с ума! я НЕНАВИЖУ этот день!!!!Я НЕНАВИЖУ осень, свой д.р. и раньше еще школу ненавидела....1 сентября самый голимый день в году!!!!И извени меня конечно, но завтра еще у близнецов д.р. чувствую, будет полный ппц, ёпт....
Игорь Кузнецов
А я узе больсая!!!!в школу не пойду))
ээээ... а что у нас завтра?
я не волнуюсь....ведь с нами та самая леночкааааааааааааааааааааааааааа....и пазитифф конечна))))
Анна Терехова
Да нет....1 сентября есть первое сентября!!! Обычный будний день,хотя кто знает))))))
1 сентября - Беслан, именно с этим у мну ассоциируется этат деньОн чемто похож на крысу Сказала моя знакомая.И все его , блять, министрыКакието бесталковые(с)Лёха Никонов.
Блин, не хочу зара в школу...мы там будем первоклашек провожать...А ты в какой класс перешла?А так..не, не волнуюсь...просто неохото туда...вчера уже была тама((
а чё волноваться-то? неохота как-то своих одноклассников опять видеть!этих оболтусов! ну а что поделаешь...разве что все увидят мои классные новые брюки и новый цвет волос!
Irina ......
Конечно!!!Завтра же Биллу и Тому исполняется 18!Такое бывает раз в жизни!
мне пофигу что волноваться то уже 8 лет всех знаю так что все родные!!!!ПРИВЕТИК!!!!
нет не волнуюсь. я даже не знаю в чем идти ничего парадного нет. а я и не парюсь.
Всё как усегда , не греет , не пугает)
неа, день города, че волноваться то?))
а я не волнуюсь хоть завтра в 7
а мне из-за него нечего волноваться. уже вот года три как...
Кент Слимс
оооочень... боюсь моя печень не выдержит такого натиска...
Лазат Бегеева
А у меня завтра выходной, так что волноваться нечего!
а че волноваться опять напьюсь =)
Волноваться не волнуюсь.Завтра начну волноваться.Очень жду завтрашнего дня!!!!
А из-за чего надо волноваться та...
Bibitoji Atajiyeva