Музыка
Что сделать чтоб не волноваться на концерте?
Ребят подскажите простой способ поднять уверенность в себе....Сегодня вечером у нас с группой(рок группа) небольшое выступление...публика будет довольно большая....и что самое плохое...будут сидеть знающие и хорошо разбирающиеся в музыке люди....Очень сильно волнуюсь..до концерта 5 часов осталось....а нервы напределе...первый раз выступать в группе буду))) Подскажите что мне делать)
))))) MaD MoNkeY - ЛО ))) Это же идея )) Так и скажи: товарищи, я волнуюсь, прошу заходить по одному ))))
И тебе разрядка, и в зале потеплеет )
А ты забудь на время, что ты нервничать будешь.
Выступи, а уж только потом нервничай.
Раскрой свои таланты при выступление, покажи себя !!!
И представь на время, как бы воспринимал ты артиста на сцене,
если б он нервничал.... всё на смарку,... ты был бы разочарован, увидев
такое выступление... Представь Гребенщикова, нервничающего на сцене.
Тебе интересно такое ?
Ты и только ты - лучший из лучших !!!
Вот с этим и выходи !
Выступи, а уж только потом нервничай.
Тебе интересно такое ?
Ты и только ты - лучший из лучших !!!
Вот с этим и выходи !
надо представить что ты на репетиции и все происходит как обычно! Трудно конечно ну а что делать?
50 грамм коньячка..
Этот мандраж только до выхода на сцену. Начнете играть, ведь пройдет сразу. Но. . если уж так волнение мешает - таблеточка Тенотена под язык. Он Продается без рецепта. Напряжение снимает. Удачи!
покакать заранее
Ваше волнение вполне объяснимо, перед выступлением волнуются все артисты, без исключения, даже профессионалы с большим опытом. Так что волнение - это естественно. А чтобы снять напряжение, займитесь перед концертом каким-нибудь повседневным делом. Это помогает лучше всего. Я не просто так говорю, я мать оперного певца. Удачи Вам. Надеюсь, у Вас будет удачный дебют в вашей группе.
постепенно увеличивать количество людей в зале.... так произходит привыкание к толпе
само пройдет, волнуешься, значит чувствуешь ответственность, значит все норм будет
Анекдот:
-Привет! Ты знаешь, кто такая "очковая кобра"?
-Нет, не знаю... .
-А ты подумай!
-Наверное это редкий вид кобры. Да?
-Нет. Проще все! Это кобра, которая всегда очкует!
Анекдот:
-Нет, не знаю... .
-А ты подумай!
-Наверное это редкий вид кобры. Да?
тут ничего нет страшного выступи гордо и все забудь обовсем и думай о концерте только и ты сделаешь это а если ты будишь волноватся ты все завалишь