Музыка
мне интересна почему всякие дибилы стремятся понять транс?
ппц
ВСЕМ понять не дано, ибо слух не у всех.. Да и вообще Транс ведь разный, сколько его подвидов только.. Кто сказал что все Трансеры наркоманы? или на пути? Допустим я Транс DJ ..Вроде норм! Да и вообще этот вопрос не актуален, по определению, нет конкретного указания... Лучше бы о Клаб культуре спросили..
Дэн Мехоношин
чё играешь?
Транс, конечно, трудно назвать музыкой, это нечто иное. .
Набор звуков, которые под переходы бочки, отлично откладываются в подсознании. .
Но могу сказать точно, почему -то почти все трансеры - наркоманы или на пути к этому.. .
И не надо говорить, что это не так, я знаю.. =(
Но как же они все хотят объяснить, что транс - это величайшая музыка и ее нужно понять, желательно съев ЛСД ...
Дэн Мехоношин
послушай,если ничего в этом не понимаешь лучше молчи!какой нах ЛСД,ты что идиот?челаут,или вообще звуки природы,самый срост ТИШИНА!
транс это тру, но не весь. нахуя его понимать.. . на то они и дибилы
А зачем им понимать? Они жопами трясут, и их таращит от этого
да флаг им в руки.. . и барабан на уши.. .
блин, уйду сегодня спать..?
А ты у нас специалист?
Дэн Мехоношин
конечно!а есть вопросы?
Что для тебя trance, чем он для тебя является ???
Дэн Мехоношин
впервую очередь транс это состояние для которого совсем не обезательно слушать музло!просто транс(как напровление) музыка живая и её слухать нада!как что если ты решил влиться в тусу...отдохни ещё лет 5,послушай прогрессив,раслабся!до псая те долеко,а о дарке вообще забудь!вот!
да потому что транс крутят во многих клубах)) народ начинает задумываться что это за стиль, направление)) а потом эти деб.. путают транс с хаосом, плюс техно туже и даже драм)) ну как можно не различать все это))
Дэн Мехоношин
НУ ХЗ!как можна транс спутать с драмдебасом?