Музыка

Почему всякие ушлёпки,думающие,что разбираются в музыке,могут называть отличные группы гавном?

потому что они гопники
Асылбек. А.
Лучший ответ
Мы все - разные! Одни любят Токио, другие - Раммштайн, но это совсем не значит, что одни из нас - хорошие, а другие - плохие!
Светлана Шот
Вот вот. Даже Штрауса в свое время считали попсой. Время все расставляет по местам. А чтобы разбираться в музыке нужно иметь масло в голове.
Андрей Дубов
Natali Karmanova )))))) чмок и тя в носю)))))
на вкус и цвет...
Че так осерчала? Кто расстроил? Ты знаешь - больше бесит когда человеку требуется ответ ПРАВИЛЬНЫЙ, ты ему его уверенно даешь, а он тебе коментарий присылает как дилетанту и выбирает уе- нский ответ. Разорвала бы!!!
Murod Negmatov
Екатерина Семагина(Штанг) В создании более пригодных условий проживания на Земле вечных душ. О них (зародышах будущих духов) забота.
не обращай внимания, на каждого обижаться жизни не хватит
Нина Деринг
у каждого свой вкус.. и некоторые не понимают чужой стиль..
Александр Сальников Мне на маршрутке больше нравится. Автобус дольше на границе держат.
у каждого свое мнение
Гулайым Ержанова Ну не знают у нас большинство ( кстати мужчин) правила. На основной зеленый можно ехать с этой полосы только прямо, а налево только на горящую стрелку в доп секции. Вы конечно правильно сделали, что разнимали драку, вот только ума, увы, таким драчунам так и не прибавилось.
Это называется - личное мнение)) И ничего с этим не поделать. Ну только расчленить говорящего, как вариант.
А так - тупо забей. Они этого не понимают - уже ущербные ;D
Расширяйте кругозор дальше вашего Круга ;D
думаю что каждый должен высказывать свое мнение, когда у него им интересуются а не на лево и на право п*деть, и навязывать свое! а ушлепки эти всякие трындят так, наверн потому что у них комплекс какой-то, или зависть, или навязчивая идея доказать свою правоту!)
Екатерина Семагина(Штанг) Вы имеете право переделать Вами сделанное? А почему в таком праве отказываете Богу?
потому что они ушлепки
А кто для тебя ушлёпки?.. а по поводу музыки-у каждого своё мнение и говорить его не преступление!!!! Однако када тебе навязывают- ето просто бесит!!!