Музыка
Почему большинство поклонников рокамитала не разбираются в его жанрах, называя их все "рок/метал"? Может, они не true?
потому что миталисты слишком ограниченные личности. на одной говногрупке зациклятся и все. уровень развития миталиста навсегда останавливается именно тогда, когда он начинает слушать митал. поэтому среди них только школота всех возрастов
По мне как раз наоборот --не разбираются те кто любит на всё вешать ярлыки и спорить до хрипоты "Это блэк металл!! " Нет это дэт-металл " и т. д. (хотя и там и там рычалово и рубилово) Как раз мне кажется что именно такие не отличают в музыке главное от второстепенного а значит не очень разбираются Например--последнее время всяких"митолов" развелось чуть ли не больше чем групп которые их играют --ну и толку то --звучит то всё примерно одинаково
Олег Егоров
интересное мнение, ога
Алёна Мартынова
Согласен абсолютно!
Лично я точно не тру. Мне больше нравятся не сами жанры в чистом виде, сколько их всевозможные соединения, как, например, у группы Molotov или у тех же Queen. Люблю музыку, трудно поддающуюся определениям, а также не самые раскрученные поджанры рока - punk-cabaret, steampunk и т. д.
Надо же, все тролли собрались... по какому поводу зоопарк? 8-е марта отмечаем? ) Ну что же, с моей стороны грех не поздравить борьку и ко.
А если отвечать на этот заведомо гнилой вопрос, то на ответах есть много людей, которые отлично разбираются в роке. sosnooley.
Татьяна Перепелица
Зачёот! ;))
Бориска! ! Поздравляю тебя и твоих подружек с ответов с вашим праздником. Вы уже подмылись для сегодняшних "мероприятий"?
Виляйте своими задницами, только ненадо из себя офигенных ценителей и знатоков музыки выставлять. . Ну не дано....
все просто http://lurkmore.to/Сорта_говна
Это ладно, но самое странное, почему группы Ранетки, Звери, Tokio Hotel не считают роком, а каких-то полу хип-хоповых Linkin Park возносят чуть ли не до мессий рок'н'ролла..
Олег Егоров
ранетки и звери - это не музыка, отношу их к "направлению" "попса" (для меня попса незаваисимо от жанра - синоним отсутствия качества), ненависти к токиохотель не понимаю, музыка хоть и подростковая, но не плохая, объективно
Почему это? Я может не во всех разбираюсь, но отличить металл от панк-рока или психоделического рока могу.
То что мне нравится, то я и знаю.
ну во первых у метала много ответвлений которые не являются популярными, а это все не считая хэви-метала, индустриала-метала и фолк-метала. А во вторых у рока не много ответвлений и каждый поклонник их знает хотябы на половину, но лениться или не хочет называть их отдельно по причине того что из всех направлений рока сильно различаются только панк рок и хард рок
Алёна Мартынова
Хех! Дык в роке предостаточно жанров.