Кто из перечмсленных рок певцов по Вашему сделал переворот в рок музыке
Курт Кобейн.. .
Юрий Клинских ХОЙ... .
братья Самойловы... .
Виктор Цой.. .
Ну или Ваш вариант!
Ток пожалуйста выбирете одного!!!!
Музыка
ААА!!! Ш... Очень важно господа!!!
Юра Хой без вариантов, хотя Агату Кристи тоже очень люблю.
Элвис Пресли...
Шевчук
Говоря о вселенских масштабах, Кобейн. Говоря о советской эпохе, Цой. Говоря о сегодняшней музыке, Самойловы. Клинских? ну, он, может, и сделал переворот, но я просто не чувствую на себе лично его влияния в такой мере, как я ччувствую трех остальных.. .
а если ты оооооооооооочень просишь выбрать одного, то браться Самойловы ебанули мой мозг, Цой приводит его в порядок, Кобейн.. . Кобей просто умничка большой=)
не знаю, кого выбрать.. . пусть Самойловы будут.. . все-таки они мне больше в душу влезли
Цой
Курт
Самойловы
Курт
Самойловы
Переворот в рок музыке- конечно Курт Кобейн
Цой, Агата, Сектор это переворот к сожелению только в русском роке
список у тебя клевый.. . особенно Юра Клинских.. .
Курт Кобейн бы в гробу перевернулся, узнав что пребывает в такой гнилой компании.. .
все сделали.. .
Ян Маккей (Minor Threat,Fugazi)
Джои Рамон (Ramones)
Джо Страммер (The Clash)
Глен Данзиг (Misfits)
Джон Леннон (Beatles)
Джим Моррисон (The Doors)
все сделали.. .
Ян Маккей (Minor Threat,Fugazi)
Джои Рамон (Ramones)
Джо Страммер (The Clash)
Глен Данзиг (Misfits)
Джон Леннон (Beatles)
Джим Моррисон (The Doors)
Здесь очень трудно выбрать кого то одног!!! !
На мой взгляд это :Курт Кобейн, Юрий Клинских ХОЙ, Виктор Цой!!!!
Виктор Цой
цой
Виктор Робертович конечно.
я за Самойловых
Егор Летов, ну и Хой пожалуй, да и Кобейн неплохо.
Виктор Цой..
блин.. . одного... .
Виктор Цой!!!! главная легенда русского рока я за него!
из них никто при всём к ним уважении...
Виктор Цой
Виктор Цой...
курт!
ЦОЙ и Кобейн
Ты что то путаешь, Курт-Гранж, ХОЙ-Панк, Цой-Рок, Совсем разные стили.
Пугачева тоже сделала огромный переворет в музыке, только в попсе
Курт
для всего мира - Кобейн, для союза - Цой, ну и от меня - Серж Танкян)))))
Курт Кобейн это однозначно
Виктор Цой