Музыка
сколько стоит акустическая и электрогитара (вместе с усилителем) и что лучше?
хочу купить гитару и надо решить, что лучше.
Ну вообще как бы смотря что ты хочешь играть.. . Для чего.. . Допустим у меня была и акустика и электруха, поиграл и на том и на том, спустя некоторе время понял что электруха это не по мне, что мне больше нравится играть на акустике, да и группу создать не получилось, людей хороших не нашлось.. . забросил всё и продал электруху.. .
Всё от твоего вкуса зависит, решай, согласись на акустике не сыграешь так как на электрухе, а ты допустим слушаешь Чилдрэнс оф зэ бодом и тебе хочется так играть.. . ты конечно возмёшь электруху.. . Пример наоборот можешь подобрать сам. .
В ценнике конечно акустика выйдет дешевле. Электруха конечно подороже.. . да ещё и с комбарём. Если ты только учишься играть то тебе хватит 12000р вообщем на комбарь, на гитарку и на чехол. Ну или присоску какую нить купишь. Можешь поспрашать знакомых, может тебе кто посоветует где или у кого купить...
Если любишь классику - поищи Диаманд, старичок, канешно но отзывы супер.. . А вообще смотри шоб не бумага попалась, да и комбик бы ламповый
Смотря что тебе надо гитары фирмы "Самопал компани" в районе 1000р Flight 4000 р А вообще у нас стоит Риктифайер за 2500%(усилок) и товарисч гитаару за 1500 $ взял в общем весь диапозон твой!
Syrga Tynalieva
пасибки за ответ ))
Абалденные гитары Fender и Beringer. мона взять хорошую за $450 и усилок классный за $300. а так нормальную возьмешь от200$ и до 350$