Назови песню:
1)под которую хорошо плакать
2)которая поднимает настроение
3)которая заставляет смеятся
4)которая будоражит воспоминания
5)которую ты любишь,но тебе стыдно в этом признаться
6)которая нравится всем,кроме тебя
7)которую бы ты предпочёл больше никогда не слышать
8)в которой описывается твоё состояние
Музыка
Ответьте пожалуйста на интересный вопросик
мурка... на все случаи жизни
1) LP - From the inside
2) КиШ - Ром
3) DVJBazuka - Melissa
4) Linkin Park - Easier to run
5) Нет
6) Тоже таких нет
7) Quest Pistols - Я устал
8) Slipknot - Wait And Bleed
2) КиШ - Ром
3) DVJBazuka - Melissa
4) Linkin Park - Easier to run
5) Нет
6) Тоже таких нет
7) Quest Pistols - Я устал
8) Slipknot - Wait And Bleed
да.. . вопрос на засыпку. .
1. Waiting for the night - Depeche mode
2. Birthday - Infected Mushroom
3. Yello - Jingle Bells
4. Evanescence - My immortal
5. мне ваще не стыдно всё то, что я слушаю
6. все произведения Бедросовича (хотя сомневаюсь, что это кому-то ещё нравится)
7. не понимаю всего того, что делает Андрей Данилко (кроме инструментала - мощщно! )
8. Трудно сказать.. На данный момент... Metallica Nothing else matters
1. Waiting for the night - Depeche mode
2. Birthday - Infected Mushroom
3. Yello - Jingle Bells
4. Evanescence - My immortal
1) "Weit Weg" Deichkind
2) "Beweg dein Arsch"
3) "Ведьма и осел" КиШ
4) "Das erste Mal" LaFee
5) "Теперь я Чебурашка... "
6) шансон: -Р
7) см. пункт 6
8) "Der Regen fallt" LaFee, "Дождь" Пурген
2) "Beweg dein Arsch"
3) "Ведьма и осел" КиШ
4) "Das erste Mal" LaFee
5) "Теперь я Чебурашка... "
6) шансон: -Р
7) см. пункт 6
1. все песни Селин Дион.. .
2. Аврил Лавин - Гёрлфрэнд или Хот
3. Все песни на украинском))) ) или все песни Ласкового Мая... .
4. Токио Хотель - Монсун
5. Алла Пугачёва и Кристина Орбакайте - Опять Метель)) )
6. Депеч Мод. Предкам нрава, но я ненавижу.. . Не для моего возраста эти песни.. .
7. Песня из сериала "Солдаты"....-чушь полнейшая и сериал отстойный... .
8. Токио Хотель - Love is dead....как раз про мою умершую ЛуБофФ....
2. Аврил Лавин - Гёрлфрэнд или Хот
4. Токио Хотель - Монсун
Aliya Asylbekova
не Депеч,а Депеш. а правильнее всего Depeche Mode! в твои годы мне они тоже не нравились,но,прошли года,я стала старше:) в общем,люблю я их. (никогда бы не подумала). попробуй их послушать через несколько лет. сборничек один у них есть: с 86 по 98гг. песни-КЛАСС! твои предки молодцы!
На все твои вопросы у меня один ответ Evanenscene
1) Песня из к/ф "Три тополя на Плющихе" - "Опустела без тебя земля... "; 2)"Vogue" - Madonna 3) "Когда мы в клубе, чиксы танцуют... " (Тимати, не знаю как называется) - о-о-чень смешная! 4)Была такая певица Gala - ее песни; 5)ВИА ГРА "Поцелуи" :)) 6)Нет такой, обязательно хоть один из моих друзей разделит со мной любовь к самой дебильной песне; 7)все песни Юры Шатунова; 8)It's my life группы Bon Jovi
1) Любая песня Иванесенс
2)Weezer - Island in the sun
3) Бензобак- Май харч вил гоу ан
....мне писать лениво.... сори
2)Weezer - Island in the sun
3) Бензобак- Май харч вил гоу ан
....мне писать лениво.... сори
1) Hinder - Better than me
2) Sum41 - Pieces
3) Green Day - American Idiot :)
4) U2 feat. Mary J. Blidge - One
5) Timbaland feat. One Republic - Apologize
6) Garbage - It's all over but the crying странно, правда. .
7) опять же U2 feat. Mary J. Blidge - "One"
8) Switchfoot - Learning to breath
2) Sum41 - Pieces
3) Green Day - American Idiot :)
4) U2 feat. Mary J. Blidge - One
8) Switchfoot - Learning to breath
песни под котрые лучше плакать люмен-гореть, сколько, детки, кофе, тень, не спеши, три пути... есть еще из стигматы-сентябрь. и все остальные песные песни люмена просто супер они и успокоят меня и повеслят а писать и перечислять это долго поверь тем более люмен это самая моя любимая группа и песен тож любимых очень много
1"my heart will go on"-Сeline Dion,2Avrile Lavigne-Girlfriend,3Because of you,4Hollabask girl,5Кристина Орбакайте и Алла Пугачева- Опять метель6Rette Mich,7Tokio Hotel- монсун. 8НАСТЯ Задорожная - Буду
У мя от такого вопроса все песни в голове перепутались, пойду покурю, мжет пройдет))
2) Mortiis - Smell The Witch
Надежда Кадышева и ансамбль Золотое кольцо
Блин, к вечеру такие вопросы лучше не задавать, руки уже устали печатать =)
Народ вы чего! я глянул первые 2 пункта уже млин такие песни нереал найти! Дура-Ника ты смотри какие ты требования даешь, а потом спрашвиай!
1) Замок из дождя (Бони Нем)
2) Йогурты (Жуки)
3) Пей водку (Бони Нем)
4) На моей луне (Мёртвые дельфины)
5) Numb Encore (Linkin Park & Jay Z)
6) Звон монет (Эпидемия)
7) Зибен, зибен, ай-лю-лю (Верка Сердючка)
8) Расстояния (Rashamba)
2) Йогурты (Жуки)
3) Пей водку (Бони Нем)
4) На моей луне (Мёртвые дельфины)
5) Numb Encore (Linkin Park & Jay Z)
6) Звон монет (Эпидемия)
8) Расстояния (Rashamba)
по-моему такой просто не существует!!!)))))
1)becouz to you 2)ti maia seksi leidi 3)pesenka pro chebyrashky ili chernie glaza v rykah derjy i plachy 4)neizvestnii 5)shekoladnii glaz 6)gorod312 7)vce staroe shto napominaet 8)maksim-tiho tiho